1. Сообщение #1
    Девочки, поделитесь, Вы уже начали строить планы на летний отдых? Я уже давно никуда не выезжала из Москвы, чувствую, что уже устала, хочется с детками в июле куда-нибудь отправиться.
  2. Сообщение #2
    Я купила на всю семью пакетный тур все включено в Турцию по условиям раннего бронирования. Сейчас сижу, как на иголках, так как заплатила всю сумму, но туроператор говорит, что все наладится к августу.
  3. Сообщение #3
    Я уже договорилась про аренду квартиры в Алуште, были там с детьми в прошлом году и остались очень довольны, хотим поехать еще, но, уже на целый месяц.
  4. Сообщение #4
    Мы планировали к моей маме поехать в Анапу. Но учитывая последние события, даже не знаю, когда удастся выбраться.
  5. Сообщение #5
    У нас билеты в Турцию на вчера были))) Естественно, все отменили, пожали заявку на возврат денег, надеюсь, что все таки вернут.
  6. Сообщение #6
    Привет, девочки!) У нас тоже скоро намечаться семейная поездка на отдых, но мы еще не определились куда поедем. Я вот хочу красивую природу, а мужу лишь бы на рыбалку хорошую сходить. Вот пока ищем, своего рода, компромисс. Может кто подскажет подходящие варианты, будем благодарны.
  7. Сообщение #7
    У нас тоже постоянные проблемы с выбором места для отдыха!) Вообще всем поисками занимаюсь я, а после семейный совет решает… всех ли все устраивает. В прошлом году ездили в Карелию, там отличная природа, после каменных джунглей просто бальзам на душу. Отдохнули не плохо, могу посоветовать базу отдыха в карелии с рыбалкой, останавливались именно там. Много места, природа вокруг, что еще нужно?) Ну и развлечений разных хватает, как для папы с его рыбалкой, так и для всех остальных.
  8. Сообщение #8
  9. Сообщение #9
    Интересно, как будет в этом году с отпусками. Ну мы выбираем Анапу sanatorium.com.ru Все-таки это наш курорт, российский. Лучше уж отдохнуть в знакомой атмосфере. Иначе мы бы вообще никуда не поехали. Надеюсь, все будет складываться лучше в 2021. И мы сможем хорошо отдохнуть в Анапе.
  10. Сообщение #10
    Добрый день! Не знаю конечно, получилось ли у вас полететь в Турцию в прошлом году)) Но мы решили для себя, то будем путешествовать по России, мне кажется у нас столько красоты. Вот, например, сейчас смотрю в сторону Камчатки. Подбираю тур нам с мужем https://bolshayastrana.com/kamchatka/letnie-tury, да и друзья хотят с нами.