1. Сообщение #1
    Всем привет. Девочки, кто из нас из Краснодара, надоело мне ходить по салонам для наращивания ногтей, хочу сама научиться делать. Курсы прошла, на ютубе роликов кучу посмотрела, сейчас надо материалы купить. Какие лучше брать и где?
  2. Сообщение #2
    Я тоже в последнее время посчитала сколько трачу и на маникюр и педикюр. и поняла что это действительно много. Хожу к хорошим мастерам, но и ценник у них нехилый. Просто толку ходить к новичкам, если ногти отвалятся спустя неделю.
  3. Сообщение #3
    Согласна полностью, раньше ходила в новичкам и не понимала почему гель-лак или наращивание держится так мало, а у подруг месяц. Потом узнала что они ходят к настоящим профи, которые делают на качественных материалах, но и берут за это довольно нехило. Поэтому и возникли мысли, почему бы не купить самой эти качественные материалы и не начать делать себе самостоятельно. Я как вы на курсы не ходила, посетила два тренинга, да видео обучающие, в прошлом месяце попробовала, все получилось) Правда делала часов 8, но да это поправимо. Сейчас тоже выбираю материалы, вы бы какой выбрали бренд из этих материалов для наращивания http://nailonline.ru/? Дешевые не интересуют, только подороже. Буду рада советам.
  4. Сообщение #4
    Да я думаю я не меньше часов буду делать, и это минимум) Без опыта трудно, но надо же с чего-то начинать. Никто не родился со знаниями как ногти наращивать, все методом проб и ошибок находили решение.
  5. Сообщение #5
    Берите настолько дорогие, насколько позволяет ваш бюджет. Купите дешевые и только интерес пропадет дальше делать. Дешевыми материалами трудно работать, лучше меньше цветов купите, но базу с топом хорошую.