1. Сообщение #1361
    Беременность самое прекрасное что может быть но иногда детки рождаются не здоровые, когда лежала в роддоме, у соседки по палате ребенок с синдромом картагенера родился sindrom-kartagenera.ru/, диагноз редкий но все же случаи бывают.
  2. Сообщение #1362
    А рождаются и с аномалиями половых органов anomalies-of-male-genital.ru/ потом испытывают трудности в подростковом и зрелом возрасте.Есть такие что требуют хирургического вмешательства.
  3. Сообщение #1363
    всем привет)
  4. Сообщение #1364
    Девочки привет! А у меня такой вопрос, кто заказывал коляску через интернет магазин? вообще как это сделать? Нельзя ведь потрогать, покатать.
  5. Сообщение #1365
    Мы заказывали коляску через интернет магазин, сомневались, но у нас знакомые покупали там же, да и отзывы положительные и про коляску и магазин. Выбрали польского производителя Junama модель новинку 2019 года Diamond Mirror Satin, комплектацию люльку +прогулочный блок, многие пишут и многие советуют покупать по раздельности, но я очень довольна и тем и другим. Хорошая амортизация, отличная маневренность, проходимость, коляска не тяжелая, люлька вполне просторная, прогулка тоже нормальная. За свои деньги просто прекрасная коляска. Поделюсь с вами фото) А вот сайт магазина junama.ru
  6. Сообщение #1366
    Спасибо, коляска очень симпатичная. Смотрела сайт магазина понравилась Junama Fluo Line
  7. Сообщение #1367
    Коляска и правда красивая, но мне кажется, что не очень практичная, вить цвет белый будет часто пачкаться.
  8. Сообщение #1368
    А я возила двух детей на коляске фирмы Анекс, отличная коляска, провозила двух детей и потом еще продала ее. Правда пришлось заплатить за нее не мало, но деньги этого стояли. А для всех беременных, могу Вам посоветовать отличную статью https://www.elevit.com.ua/ru/new-mum/my-body/, здесь рассказывается, как меняется тело женщины от периода зачатия до того как она станет мамой. Моя сестра сейчас беременна, поэтому случайно нашла ее.