1. Сообщение #1
    Мамулечки, где сейчас в Киеве можно купить качественный чехол для телефона? Ходить по городу в поисках не вариант, поэтому решила спросить совета, конкретные места может кто знает. Третью неделю хожу без чехла, старый совсем износился, пришлось выбросить.
  2. Сообщение #2
    Я раньше всегда на Алиэкспресс заказывала чехлы, при чем по несколько штук. Выбор большой, цены копеечные, и выбросить потом не жалко, если испортиться. Но сейчас труднее конечно.
  3. Сообщение #3
    Там где мобильные телефоны продают, думаю можно купить чехол, но смотря какой вам нужен, сомневаюсь что большой выбор там будет. В таком случае единственный вариант, заказывать через интернет.
  4. Сообщение #4
    Интернет магазины это палочка выручалочка. Там выбор большой, цены тоже не слишком высокие, и самое главное для нынешнего времени, это выходить на улицу не нужно) Заказал онлайн и жди доставку. Если я не ошибаюсь, множество магазинов работают с доставкой, без контакта с курьером даже. Посмотрите тут к примеру чехлы для телефонов https://vchehle.ua/.
  5. Сообщение #5
    сейчас чехол можно купить в любом магазине техники
  6. Сообщение #6
    чехлов и правда много, только качества они плохого. Сложной найти действительно хорошего качества и по нормальной цене
  7. Сообщение #7
    Ну как, автор, вы купили себе чехол? Правду пишут, что чехлов много и они вроде под кожу, должны носиться хорошо, но вид теряют очень быстро. Я бы посмотрела по интернету, где продают разные аксессуары для мобильных телефонов, там часто можно найти хороший товар и за любую цену. Мне вот такой попался ссылка Никто не заказывал здесь товар?
  8. Сообщение #8
    Мне как-то на Али не очень чехол попался, больше, с того времени, не покупаю чехлов в Китае.
    Последний раз заказала чехол для телефона rozetka.com.ua/mobile-cases/c146229/ под кожу на Розетке. Милый, отлично сел на гаджет, недорогой, пока что меня устраивает, еще не надоел. Надоест тогда и поменяю.
  9. Сообщение #9
    Постоянно слышу как говорят, что из-за остановок работы заводов в Китае аксессуары для телефонов станут на время дефицитом, но вижу обратное, я только вчера нашла магазин, в котором есть в наличии чехлы для Xiaomi любых моделей, даже наименее популярных.
  10. Сообщение #10
    В ТЦ «ACADEM-CITY» недалеко от Академгородка и Житомирской есть магазин аксессуаров для смартфонов, называется WebAks. У них есть разные модели чехлов на большинство телефонов. Покупала там чехол на редми ноут 9 про. Можете посмотреть перед поездкой какой у них есть выбор здесь.