1. Сообщение #1
    Здравствуйте, очень стыдно писать ну уже не знаю что делать, не знаю на кого положится, мужа похоронила, осталась с двумя детьми, еще и короновирус не детей в сад не отдать чтоб пойти на работу, поэтому обращаюсь к Вам, кто как сможите помогите, Дай Бог Вам крепкого здоровья. Марина
  2. Сообщение #2
    Дорогая, доброго вам дня. Сочувствую вам, но поверьте, вы не одна в такой трудной жизненной ситуации. Я говорю это не по-наслышке, тк сама хожу помогаю в своем городе людям, которые оказались в тяжелой ситуации, как у вас. Я хочу вам посоветовать одну замечательную книгу, которая перевернула жизни уже нескольким тысячам женщин по всему миру. В этой книге содержится 7 сакральных практик. Выполняя их, вы притянете в свою жизнь удачу, блага, нужных людей, которые вам помогут, финансы, работу, здоровье. Повысите свою энергию. Вам будет сопутствовать удача. Финансы начнут приходить из неожиданных источников. Просто поверьте. Для детей главное, чтобы у мамы были силы, чтобы мама улыбалась, тогда и дети будут счастливы. Эти практики вам в этом помогут. Книгу бесплатно можно скачать тут: womanspower.org/
  3. Сообщение #3
    Удачи вам, дорогая. Не опускайте руки и жизнь обязательно наладится.
  4. Сообщение #4
    Возьмите себя в руки! И вскоре жизнь наладится.
  5. Сообщение #5
    Здравствуйте извените что пишу но у меня проблема моему сыну 7 лет я стала находить свои колготки у него под падушкой подскажите что делать и как поговорить сыном