1. Сообщение #1
    Девчонки, как справляетесь с волосами на лице? Какие способы борьбы используете? Мне домашние методы дают весьма сомнительный и не долгосрочный результат, поэтому в скором будущем планирую обратиться в салон, ну когда все откроется естественно. Кто кстати может подсказать хороший салон в Москве?
  2. Сообщение #2
    У меня слава Богу с этим особых проблем нет, единичные волосинки, которые появляются просто выдергиваю пинцетом. Вот с ногами другое дело, там борьба не на жизнь, а на смерть. Сейчас пользуюсь воском, но не особо в восторге от результата.
  3. Сообщение #3
    Сейчас особо по салонам не находишься, справляюсь дома как могу. Воск терпеть не могу, больше предпочитаю шугаринг. Практически безболезненно, для кожи безвредно, и результат долгосрочный сравнительно.
  4. Сообщение #4
    Я достаточно много вариантов испробовала в борьбе с нежелательными волосами. Это и крема различные и воск, и сахарная эпиляция, но хотелось бы избавиться от этой проблемы раз и навсегда. Ну или хотя бы на долгое время. Поэтому все больше задумываюсь о профессиональной эпиляции лица в салоне. Возьмите на заметку этот https://clinicabl.ru/uslugi/uhod-za-telom-i-litsom/epilyatsiya-litsa/, возможно пригодится, когда карантин закончится.
  5. Сообщение #5
    Ну и как ощущения от шугаринга? Не слишком больно получается?
  6. Сообщение #6
    Сейчас по большей части удаляю волосы в этой msk.laserdoctor.ru клинике при помощи лазерной эпиляции. Это абсолютно безболезненно и волосы потом долго не растут. Кроме того их становится с каждой процедурой все меньше так как лазерный луч разрушает волосяные луковицы
  7. Сообщение #7
    я раньше делала это с помощью воска, но постоянно на коже были раздражения, и мне посоветовали попробовать нить. Таким способом это был первый и последний раз — хоть волоски долго не появлялись, но очень неприятное ощущение и местами очень больно.
  8. Сообщение #8
    правда после пережитого я таки пошла к эндокринологу vrn.docdoc.ru/doctor/endokrinolog по совету сестры, потому что как-то слишком много волос появлялось на лице. Оказалось, что у меня нарушен гормональный фон. уже второй месяц пью гормоны, посмотрим как дальше будет.
  9. Сообщение #9
    Всем спасибо за рекомендации))
  10. Сообщение #10
    Девчонки лучшее решение это лазерная эпиляция.У меня свой косметологический кабинет и благодаря диодному портативному лазеру для удаления волос — https://zemits.com.ua/lasers мы с легкостью справляемся проводим безболезненную и эффективную эпиляцию. Система аппарата использует оптимальную длину волны для удаления волос — 808 нм, что способствует глубокому проникновению лазерной вспышки в дерму и разрушения фолликулы. Поэтому лучше этот процесс доверить профессионалу косметологу.