1. Сообщение #1
    У мамы скоро день рождение, и я хочу преподнести ей какой-нибудь необычный подарок.Подскажите что можно заказать интересненькое в Днепре?
  2. Сообщение #2
    Мои родители живут в Днепре и я им на годовщину дарила именные полотенца grand-halat.com/imennoe-polotence.html Подарок им очень понравился, особенно мама оценила.Удобно то что вы сами выбираете материал и надпись.Качество отличное, сама неожиданно была удивлена, очень мягкая махра.У них даже доставка бесплатная.
  3. Сообщение #3
    Сейчас ещё очень актуально дарить портреты.Делают на заказ по вашей фотографии на день рождение хороший подарок, главное память и останется надолго.
  4. Сообщение #4
    Я недавно папе дарила съедобный букет, вы сами сможете выбрать из чего он будет состоять.Делают быстро и получается очень необычно.
  5. Сообщение #5
    Всі подарунки вони як то кажуть, по грошах. хто дарує дружині праска, хто то тур до Австралії або на Фіджі. Ми от вирішили подарувати собі басейн на дачу, якщо так можна сказати. Дачу побудували 10 років тому, а ось прикупити до неї такий потрібний дивайс змогли тільки зараз. У зв'язку з цим хочу порадити хорошого постачальника комплектуючих для басейну — dmv-plus.com.ua/truby-fitingi/mufty-pvh/ Ми до нього рік придивлялися…
  6. Сообщение #6
    Я стараюсь делать практичные подарки. Маме я точно знала, что набор кастрюль не помешает. Так как ее были совсем старенькие и их давно нужно было заменить. Поэтому на день рождение их и подарила. Я долго искала, где эмалированные кастрюли лучше всего купить. В итоге наткнулась на отличный магазин с большим выбором. Там и по форме, и по расцветке кастрюли разные были. Без труда подобрала набор из трех штук. На маминой кухне смотрятся они привлекательно и презентабельно.
  7. Сообщение #7
    Мне кажется, что надо не интересненькое заказывать, а брать что-то полезное, чем она бы могла пользоваться у Вас. например, можно взять бытовую технику, ну или же можно купить телефон новый. Сейчас очень крутые Samsung Galaxy S20 https://allo.ua/ru/products/mobile/serija_smartfony-samsung_galaxy_s20/ продаются — думаю, что такой смартфон будет приятно в подарок получить любому)
  8. Сообщение #8
    Планирую сделать полезный подарок своей девушке на день рождения, но ничего нормального не приходит в голову. Возможно у кого-то есть идеи из личного опыта и Вы сможете поделится ими здесь?
  9. Сообщение #9
    А бюджет на подарок почему не указали? Иногда лучше подарить деньги человеку и он затем самостоятельно приобретёт нужную себе вещь, чем дарить что-попало. Это моё личное мнение…
  10. Сообщение #10
    Планирую сделать полезный подарок своей девушке на день рождения, но ничего нормального не приходит в голову. Возможно у кого-то есть идеи из личного опыта и Вы сможете поделится ими здесь?

    Возможно посмотрите какую парфюмерию, косметику она использует, имеется в виду производителя и тогда уже закажите ей такого плана продукцию? Знаю, что девушки любят за собой ухаживать и рано или поздно у них заканчиваются разные косметологические вещи. По крайней мере моей жене такие подарки нравятся, уже неоднократно обновлял ей парфюмерные наборы)

    Также можете рассмотреть вариант подарка в виде современного планшета, того же бюджетного Contixo https://rozetka.com.ua/tablets/c130309/producer=contixo/ Ведь для просмотра фильмов, удалённой работы, сёрфинга в интернете такая вещь вообще супер. Да и стоят такие планшеты порядка 100 долларов, а работают по сути безотказно.