1. Сообщение #1
    Девчонки, чьи дети играют в игру Бравл Старс? Посмотрела на игру, вроде как война, больше писуща для мальчишек, но моя дочь просто помешана на ней, все разговоры только о игре, о бойцах, о денах, кубках. Вроде как уже похоже на какую-то зависимость, как считаете стоит ограждать от игры?
  2. Сообщение #2
    Да, в самом деле это нынче очень популярная игра среди школьников, и кстати интересна она не только мальчикам, девочки тоже ей увлечены. На карантине моя дочь играла с подругой по вайберу в эту игру Бравл Старс как-то по сетке, типа они вдвоем одна команда, я не ограждаю, если ей интерстно, то пусть играет, только после того как выполнит все уроки
  3. Сообщение #3
    Ограждать или запрещать играть тоже не правильно, это сейчас модно, и если ты не в теме-значит лузер, ребенок должен идти в ногу со временем. Просто должны быть ограничения, какие-то еще обязанности, занятость ребенка, чтоб на игру оставалась 2-3 часа в день
  4. Сообщение #4
    Классная игра, у меня двое детей, и оба фанатично играют в Бравл Старс. Она в принципе прикольная, выигрываешь бойцов в бою и нужно их прокачивать, типа делать сильней. Там даже предлагают приобрести бойцов, за реальные деньги, но я уже на это не готова. Хотя купили сыновьям футболки с изображением персонажей с Бравл Старс, а младшему еще мягкую игрушку Леона на этом сайте leva.com.ua/mjagkie-igrushki/, по его мнению это самый крутой боец))