1. Сообщение #1
    Запор и прикорм. Может ли быть запор от овощей? Стула не было 2 дня, поставила свечку, а у сына стул как у взрослого, малыш плакал аж. Из-за чего может быть? Овощи? Или все-таи фирму пюре поменять?
  2. Сообщение #2
    У дочки такая же реакция и на овощи, и на кашу, просто замучились с этим прикормом.
  3. Сообщение #3
    А что за овощ и что за фирма?
  4. Сообщение #4
    У нас агуша с кабачком.
  5. Сообщение #5
    Ну тут нужно разбираться. С самим кабачком, конечно, все индивидуально. Но, как правило, он не вызывает реакций. Поэтому, я бы посоветовала бы к фирме присмотреться и попробовать с таким же вкусом, только другого производителя. Например, у Бибиколь есть цукини –пастернак – это тот же кабачок, только состав у нео более натуральный. А там, уже смотрите по ситуации.
  6. Сообщение #6
    Да, спасибо за совет и рекомендацию, будем думать.
  7. Сообщение #7
    Кастинг для мамочек на продолжение легендарного проекта #ЯЖеМать на телеканале СУПЕР!

    Ищем семьи и одиноких мам, у кого есть ребенок от 0 до 3.

    Приглашаем тех, кто познав радость материнства, познал также и все тяготы с этим связанные — послеродовая депрессия, полнота, отсутствие сна, испорченные отношения с мужем, в том числе и интимные и т.д.

    Преодолеть кризис в семье и измениться помогут специалисты.

    Для участия в кастинге пришлите фото или короткое видео с рассказом о себе и своей проблеме на адрес [email protected]
  8. Сообщение #8
    У маленьких детей восприятие любого прикорма полностью индивидуальное. ТО, что одним подходит, у других может вызвать и запор и понос. Поэтому я бы рекомендовала экспериментировать. А еще лучше, попробуйте пюре кабачковое делать самостоятельно. Тем более, что сейчас сезон кабачков. А вообще, о прикорме и проблемах желудочка у грудничков можно узнать здесь mamako.ru/blog/pitanie/naladit-pishchevareniye-novorozhdennogo/ Думаю, там найдете ответы на ваши вопросы. Удачи вам и здоровья сыну.
  9. Сообщение #9
    почему возникают такие проблемы?
  10. Сообщение #10
    ну с этим ничего не поделаешь