1. Сообщение #1
    Девочки, выбираю автокресло с рождения. Нашла Farfello, в теории понравилось, характеристики подходят. Можете что-то сказать о нем? Удобно ребенку? И само кресло надежно стоит в машине?
  2. Сообщение #2
    Хорошее автокресло, мы в нем около года возим сына. Из роддома уже в нем домой ехал. Муж сам выбирал, у нас модель KS 2190fix. Жестко закрепляется, стоит крепко на месте, не болтается. Система isofix, как наш папа сказал, одна из самых надежных, потому что кресло цепляется прямо к машине, за специальные скобы. Боковая защита есть, ремни безопасности. На сиденье специально для новорожденных предусмотрели мягкие подушечки. Я лично довольна фарфелло
  3. Сообщение #3
    Мне автокресло нравится, просторное. Зимой ребенку было в нем не тесно, сиденье широкое плюс ремни удлиняются. Наклон спинки меняется. Переставляется по ходу движения и против, регулируется по мере роста ребенка. Хороший вариант и безопасный, не пожалеете, если купите

  4. Сообщение #4
    Я бы вам посоветовала использовать оригинальные автокресла от cybexofficial.ru. Вот там действительно качество на высоте. также как и колясок. Недаром же этот бренд так популярен https://www.cybexofficial.ru/ Ну и цены вроде бы как вполне вменяемые. Мне кажется это самый оптимальный вариант.
  5. Сообщение #5
    берите, удобная модель. Могу вам подсказать, где сейчас можно взять Farfello подешевле. В www.akusherstvo.ru/catalog/748486-ks-2190fix/ на него скидка 18%, мы вчера родственникам автокресло заказали у них
  6. Сообщение #6
    Кастинг для мамочек на продолжение легендарного проекта #ЯЖеМать на телеканале СУПЕР!

    Ищем семьи и одиноких мам, у кого есть ребенок от 0 до 3.

    Приглашаем тех, кто познав радость материнства, познал также и все тяготы с этим связанные — послеродовая депрессия, полнота, отсутствие сна, испорченные отношения с мужем, в том числе и интимные и т.д.

    Преодолеть кризис в семье и измениться помогут специалисты.

    Для участия в кастинге пришлите фото или короткое видео с рассказом о себе и своей проблеме на адрес [email protected]
  7. Сообщение #7
    Хотела вам посоветовать в живую на него посмотреть, да вовремя вспомнила, что еще негде. Погуглите видеоролики об автокресле, я несколько разных смотрела, когда выбирала. Ссылок у меня, к сожалению, не осталось, не вчера дело было. Поищите через поисковик, ролики в инете точно есть
  8. Сообщение #8
    Большое спасибо, мамы, все советы записала, смотрю и выбираю. И видео нашла на ютуб, тоже спасибо за подсказ. Да, farfello удобное и с безопасностью все в порядке. склоняюсь к нему, только модель еще окончательно не выбрала
  9. Сообщение #9
    Самый крутой сервис во всем СНГ. Крутая атмосфера, огромные выигрыши и все это https://vsenov.ru. Крутая игрушка, всем советую!