1. Сообщение #1
    Вы бы выходили замуж будучи беременной (уже 6 месяц) или все таки отложили бы это дело после родов?
  2. Сообщение #2
    А зачем откладывать? выходите счас замуж!
  3. Сообщение #3
    Ой, поверьте после родов уже будет не до свадьбы, будут другие заботы и траты. Да и муж уже расслабиться, так будете собираться на эту свадьбу годами. Я вообще выходила замуж аж на 9 месяце, так что всякое бывает в этой жизни. Но конечно мы не устраивали пир на весь мир, так как я бы точно не выдержала. Сейчас появилась услуга организации камерной свадьбы, как раз так и поступили. Пригласили всего 12 человек и сделали мини свадьбу.
  4. Сообщение #4
    Конечно выходите потом и правда не доэтого будет.
  5. Сообщение #5
    Лично я бы очень хотела, чтобы наш ребенок родился в законном браке. Понимаю, что это не особо современно, но вот такой вот у меня пунктик по этому поводу. Автор, а как Вы сами хотите?
  6. Сообщение #6
    А я бы подождала родов, потом бы немного привела себя в форму и организовала прекрасную свадьбу, где я была бы настоящей принцессой. Причем лучше всего пригласить для подготовки свадебного организатора. Если Вы из Киева, то хорошие отзывы об этих девочках picasso.events/organizatsiya_svadbi/ Но как бы вы не решили, я Вам желаю семейного счастья и благополучия!
  7. Сообщение #7
    Помню как я выходила замуж, у меня были сомнения и я не знала стоит или нет. Чтобы убедиться в этом вопросе я даже решила к гадалке на сеанс записаться gadalka-otziv.ru/ так и сделала. После этого у меня отпали сомнения и я вышла замуж, мы уже 3 года живем душа в душу. Даже не знаю почему я сомневалась.
  8. Сообщение #8
    Еще есть компания www.marriage.lviv.ua/ которая может помочь организацией самого торжества, а так же с оформлением документов и прочими нюансами если это особенно ваш супруг будущий — иностранец. Мы чесно пытались все сами организовать, но после того как увидели как много нюансов поняли что проще и выгоднее обратиться к профи.
  9. Сообщение #9
    Всем привет, я вот решили играть свадьбу беременно) Ничего такого в этом не вижу… Только у меня проблемка с выбором платья, может кто-то подсказать хороший салон с размерами для девушек в положении?
  10. Сообщение #10
    Я не верю в эти суеверия и не обращаю на какие-то там сплетни за спиной, тоже выходила замуж беременная. С платьем тоже возникли проблемы, не везде они есть. Выбирала в Москве в свадебном салоне который вы сможете найти перейдя по ссылке. На сайте есть удобный фильтр, чтоб не мучиться долго в поисках – по цвету, по длине, по бренду и т.д, в том числе есть и для беременных. Тут большая коллекция трендовых нарядов и милых стильных деталей к ним. Обстановка просто супер, девочки встречают с улыбкой, советуют и даже немного подбадривают)