1. Сообщение #1
    Нужны деньги на бизнес, уже подавал заявку на кредит в банк, то пришел отказ, и не знаю по какой вообще причине и что теперь делать?
  2. Сообщение #2
    Всем привет. Мне срочно нужно открыть расчётный счёт и пока не знаю совершенно, с чего именно стоит начать. Скажите, может, стоит выбор остановить на каком-то одном банке? Обязательно прошу поделиться мнениями касательно данного вопроса.
  3. Сообщение #3
    Я бы брал в государственном банке, так надежнее
  4. Сообщение #4
    День добрый.Конечно брать кредиты сложно, а точнее их отдавать, но порой для развития бизнеса — это просто необходимо. Сам недавно открывал счет для бизнеса, обращаясь именно к ним alfabank.ru/sme/.Здесь счёт открывают бесплатно и автоматом подключают интернет-банк.РКО для юридических лиц тут по выгодным тарифам проходит. Они прозрачные и нет скрытых комиссий.
  5. Сообщение #5
    Подайте во все банки заявку.
  6. Сообщение #6
    А я больше скажу полгода назад открыла свой бизнес по дроппшипинг без вложений почти, единственной за что платила это за создание сайта и его продвижение. Что понравилось что у компании которой заказывала сайт есть Чек-лист по SEO оптимизации, все четко и по делу. Сайт уже через два месяца в топ выдачи вышел и пошли заказы. А с кредитами вообще не советую связываться
  7. Сообщение #7
    Проценты надо смотреть, вот тогда и решать, а то обдираловка получается.
  8. Сообщение #8
    Смотря какая сумма нужна, меня часто выручают займы, вам тоже может стоить подумать над этим? Я кредит на личные нужды тут dengiby.com/kredity-i-zajmy-na-lichnye-nuzhdy/ беру, все быстро и с минимумом возни, в банке ждать нужно дольше и не факт что одобрят как у вас вот, а за кредитку плати каждый месяц…
  9. Сообщение #9
    Деньги на бизнес планирую взять в одном из банков, там же и расчетный счет буду открывать.
  10. Сообщение #10