1. Сообщение #1
    Девочки, подскажите хорошую ясновидящую или гадалку, я не знаю как правильно назвать. У меня проблемы в семье, муж ушел к другой, а у нас дети, да и люблю его сильно. В общем не знаю что делать, чтобы его вернуть. Может есть кто проверенный, только не шарлатан.
  2. Сообщение #2
    Вот читаю вашу историю и свою вспоминаю несколько месяцев назад. Муж ушел к другой, о ней давно в городе ходила дурная слава, но у нас деток не было, с этим проще, а вам точно возвращать нужно, детям нужен отец. Так вот решила вернуть его всеми возможными методами. Читала в интернете разные темы, наткнулась на портал мир маговhttрs://мир-магов.рф/ Там собраны все маги, целители, гадалки, которые действительно помогают людям и сотни отзывов это подтверждают. В общем написала я Галине Федоровнеg4linа.witсh@yаndех.ru, она ведунья, пообещала быстрый результат. Терять мне было нечего. Через пару дней муж пришел, очень извинялся, принёс огромный букет цветов. Вот и не верь после этого! Сейчас у нас всё хорошо.
  3. Сообщение #3
    Вот читаю вашу историю и свою вспоминаю несколько месяцев назад. Муж ушел к другой, о ней давно в городе ходила дурная слава, но у нас деток не было, с этим проще, а вам точно возвращать нужно, детям нужен отец. Так вот решила вернуть его всеми возможными методами. Читала в интернете разные темы, наткнулась на портал мир магов httрs://мир-магов.рф/ Там собраны все маги, целители, гадалки, которые действительно помогают людям и сотни отзывов это подтверждают. В общем написала я Галине Федоровнеg4linа.witсh@yаndех.ru, она ведунья, пообещала быстрый результат. Терять мне было нечего. Через пару дней муж пришел, очень извинялся, принёс огромный букет цветов. Вот и не верь после этого! Сейчас у нас всё хорошо.
  4. Сообщение #4
    Это конечно очень плохо, что так получилось, но надо придерживаться того, что все что ни делается, все к лучшему. В любом случае, сейчас женщины прекрасно обходятся без мужчин. Даже в сексуальным плане, можно приобрести себе вибратор https://intim-toys.su/category/seks-igrushki/vibratory/ — вот здесь выбор хороший, ну и не знать проблем в интимной жизни. Многим так дальше больше подходит, чем проживать с мужчиной и делить быт.
  5. Сообщение #5
    Вся эта «магия» и «потустороннее» — просто от нежелания смотреть правде в лицо! Вы не хотите разбираться почему и как так получилось, ждет, что все как волшебству волшебной палочки каким-то образом само решиться. Но вот только мы сами строим свою свою жизнь и создаем свое счастье. Прям настоятельно рекомендую ознакомится с интенсивом Анны Ященко про отношения, развод и расставание — откроет глаза на многое!
  6. Сообщение #6
    Возможно, для начала вам стоит почитать о психологических причинах на befeminine.ru/posts/pochemu-muzhchiny-uhodyat-iz-semii/, почему мужчины уходят из семьи. И только после возможно обращаться за помощью. Может быть вы и сами сможете всё исправить.