1. Сообщение #1
    Мамочки, какую обувь покупаете для теплого времени года для своей семьи? Сейчас так много китайского барахла повсюду, что купить действительно качественный товар в московских магазинах очень тяжело. Особенно это касается детской и мужской обуви, у мужа ноги потеют сильно, особенно летом, а малые носятся не переставая и обувь просто не выдерживает такой нагрузки, то ремешки порвутся на сандалиях, то вообще подошва треснет. Слышала, что очень хвалят обувь Crocs pike.ru/crocs/ Может кто-то носит такую, довольны ли выбором?
  2. Сообщение #2
    Я покупаю обувь Крокс для всей семьи уже много лет, правда не там, где вы спрашиваете, а у одной девочки в группе в социальных сетях. Она занимается совместными покупками с иностранных сайтов. Вот как раз недавно малым взяла у нее сабо по выгодной цене, с распродажи.
  3. Сообщение #3
    А я вообще не понимаю как можно покупать обувь через интернет без примерки. А если размер неправильный выберешь куда ее потом девать? Да и моей малой и мужу очень тяжело подобрать обувь. У ребенка подъем высокий, поэтому нужно обязательно мерить при покупке, а у мужа нога широкая и размер большой, тоже тяжело подобрать.
  4. Сообщение #4
    Если вот так покупать через совместные покупки у девочек, то они потом помогают продать пролеты с размерами. Мы тоже носим обувь Crocs, но нам ее сестра пересылает, она живет заграницей, с размером еще ни разу не ошиблась.
  5. Сообщение #5
    Мы по деньгам ориентируемся.
  6. Сообщение #6
    Если хотите сэкономить на покупке качественной обуви, то покупайте ее не в сезон. Я вот недавно здесь https://rozetka.com.ua/section/botinki/ мужу фирменные зимние ботинки с натуральным мехом почти за полцены взяла. На них скидка 47% была.
  7. Сообщение #7
    Ничего так, красивые!
  8. Сообщение #8
    Ну да, лучше же сразу брать качественную обувь, которая будет максимально комфортной для ваших ножек и в процессе ходьбы не будет давить и сковывать стопы. У меня такое было с кроссовками, которые я купила в первом попавшемся магазине, так как нужны были срочно для поездки, я пожалела об этом. И наконец-таки решила не экономить, а заказала сразу брендовую спортивную обувь в интернет-магазине спорттоваров и снаряжения Мастер спорта https://master-sporta.ua/ качественные кроссовки себе и мужу. Конечно не сравнить с моей прошлой покупкой, обувь удобная, что просто не чувствуется на ножках.
  9. Сообщение #9
    Я покупаю для всей семьи обувь в интернете и всегда удачно. Раньше очень переживала по поводу размера и качества, но убедилась, что если заказывать в проверенном месте, то все будет хорошо. У меня есть несколько сайтов, которые проверены даже нашими семьями-друзьями. Если хотите — пишите, я скину. К примеру, сайт: tufelek.kiev.ua/., на котором самые доступные цены и большой выбор. Жду вашего ответа!
  10. Сообщение #10
    Чтобы выглядеть достойно, не обязательно тратить большие деньги на модную обувь. В фирменном бутике Ossobianco новые модели женской обуви по доступным ценам. Приобретая обувь данного бренда вы можете быть на сто процентов уверены в качестве и оригинальности. На сайте широкий выбор стильных сапог, ботинок ossobianco.ua/new. Отправка в день заказа по Украине, или самовывоз в Одессе.