1. Сообщение #1
    Добрый день, девочки. Поделитесь секретами гладких ножек. Каким средствами обычно пользуетесь? Сейчас лето, ножки всегда на виду и должны выглядеть безупречно. Какой способ депиляции для вас идеальный? Думаю сходить в салон, чтобы сделать депиляцию профессионально. Кто-то может посоветовать хороший салон в Новосибирске?
  2. Сообщение #2
    Сейчас для меня идеальный вариант, это шугаринг. Раньше пользовалась только станком и это были мучения. Депилятор попробовала еще лет семь назад и это был горький опыт. Силы хватило только на одну ногу)))
  3. Сообщение #3
    Всеми руками за сахарную депиляцию. Пасту никогда не покупала, варю сама, сразу много, хватает месяца на два и больше. Волосы растут очень медленно, с каждой процедурой становится все меньше. По сравнению с воском, шугаринг менее болезненный. Ножки идеальные.
  4. Сообщение #4
    Многие удивятся наверное, но я никогда не пробовала ни воск, ни депилятор, ни шугаринг, трусиха, боли боюсь. Пользуюсь только бритвенным станком и депиляторным кремом. Все хочу попробовать сахарную депиляцию, ее многие хвалят, но никак решиться не могу. Скоро ехать на отдых, наверное придется все таки) А насчет депиляции ног, автор, в Новосибирске, можете обратиться в салон Лаванда https://lavanda-epil.ru/uslugi/zhenskaya/nogi-3/.
  5. Сообщение #5
    Всеми руками за сахарную депиляцию. Пасту никогда не покупала, варю сама, сразу много, хватает месяца на два и больше. Волосы растут очень медленно, с каждой процедурой становится все меньше. По сравнению с воском, шугаринг менее болезненный. Ножки идеальные.
    Как делаете пасту? самостоятельно не больно?
  6. Сообщение #6
    Надо на местных форумах спросить.