1. Сообщение #1
    Добрый день. Ну что, девочки, кто-нибудь этим летом планирует ехать на отдых, или может быть уже съездил? Кто часто отдыхает в Крыму, можете посоветовать хороший санаторий? Хочу отправить родителей, отдохнуть и здоровье поправить заодно.
  2. Сообщение #2
    У нас было много планов для семейного отдыха, но из-за пандемии все накрылось. Поэтому этим летом наш максимальный отдых, это дача и может быть поездка на озеро)
  3. Сообщение #3
    Смотрю как только ограничения сняли, все быстренько за чемоданы и на море) У меня уже несколько друзей загорают на пляже. Мы с мужем пока не планировали, но лето еще не закончилось, так что все может быть. А вы, автор, почитайте в интернете про все имеющиеся санатории, описание и отзывы к ним.
  4. Сообщение #4
    Обязательно поедим на море. Хотели в Турцию, но учитывая ситуацию нестабильную, то скорее всего в Крым. Заодно к друзьям в гости заедем и отдохнем недельку-вторую. Вот подлечиться кстати тоже было бы не плохо, суставы последнее время тревожат. В Крыму большое количество санаториев, вам бы изучить все варианты, чтобы выбрать. Можете начать с санатория Таврия https://tavria-crimea.com/.
  5. Сообщение #5
    У меня в Крыму сестра живет, переехала с мужем и детьми, так как старший болел часто, как переехали к врачам ходить перестали. Там невероятно хорошо и красиво.
    В этом году, правда к ней не поеду, только в Подмосковье с палаткой на несколько дней.
  6. Сообщение #6
    В прошлом году были в Прибалтике, были в санатории в Бирштонасе termatour.com/geo/birshtonas/ просто здорово! Прибалтику люблю, там спокойно и не шумно как в той же Турции, все по-европейски, а природа! А сам город какой-то сказочный, и вообще интересно там, мы на сплаве были, на воздушном шаре летали, отдых прям изумительный :wink:
  7. Сообщение #7
    Мы в этом году для отдыха рассматриваем Крым, я его очень люблю) Кстати, уже даже подобрали себе экскурсии из Ялты по Крыму excursions.icu/. Крым ведь невероятно красивейшее место, думаю отдыхом останемся довольны на все 100%.
  8. Сообщение #8
    Я уже года 2 как поняла что у нас довольно дорого отдых обходится и что выгодней за границей отдыхать по соотношению цена\условия. Есть туристическая компания в херсоне https://www.alltour.ks.ua/, туры у них беру, вылеты из Одессы, кстати оплата только после согласования с менеджером) Была в Египте, отдых просто не вероятный, при этом по цене не дорого!