1. Сообщение #1
    Здравствуйте, мамулечки! Вот нашла интересную статью и меня заинтересовала такая вещь, как спальный мешок для ребенка https://sem-obuchenie.ru/spalnyj-meshok-dlya-rebyonka-nuzhen-li-on.html Подскажите, как он в использовании? На самом ли деле с ним легче уложить дите спать? А то, укладывание на сон у нас — это целая проблема. Дольше убаюкиваем, чем он спит. Задумалась я о том, может стоит купить такой спальник? Что скажете? Стоит ли его покупать и где найти в Москве такой спальный мешок?
  2. Сообщение #2
    Нам подарила кума такой спальный мешок на крестины. Правда, он нам был по размеру еще месяца через три. Но, дочь наша не хотела в таком вообще спать. Она кричала и пыталась вылезти оттуда, успокаивалась, когда я просто его снимала. Как по мне, то вещь бесполезная.
  3. Сообщение #3
    Ой, да вы что. Конечно, хороший очень спальник для сна. У нас их было несколько. Вечером купали малыша, кормили, ложили в такой спальник и он крепко засыпал. Тем более, я была спокойна, что сын не будет раскрыт, не будет ему холодно ночью, ножки в тепле. Вот я считаю, что вам стоит купить и попробовать подойдет ли спальник для вашего ребенка.
  4. Сообщение #4
    На самом деле это все индивидуально. Есть же, что детки сами по себе спокойно спят, есть такие, что им помогает только тугое пеленание пеленкой. Но, вот как по мне, то что-то среднее между этим и этим и является такая вещь, как такой спальник для ребенка.
  5. Сообщение #5
    Крутая такая!
  6. Сообщение #6
    коляска в пределах 20 000?
  7. Сообщение #7
    бушную берите