1. Сообщение #1
    Ума не приложу что можно подарить подростку девочке. Увлекается аниме. Посоветуйте что-то, буду благодарна
  2. Сообщение #2
    Мы свой дарили на день рождения очень классную подушку, называется Дакимакура anigame.ru/podushki/podushki-dekumaru-/ Посмотрите, может быть и вашей понравится, сейчас они очень популярные
  3. Сообщение #3
    Доброго времени суток! Девочке пора взрослеть, так что подарить ей красивое колье pandora-braslet.com/catalog/necklace/ и скажите, что бы она его ценила, за одно и посмотрите как она относиться к таким вещам! А колье стоит относительно не дорого, так что не страшно, если она его в друг потеряет))
  4. Сообщение #4
    Кигуруми (пижама в виде персонажа какого-нибудь), сейчас какой-то бум на них)
  5. Сообщение #5
    Не знаю, все дети разные, со своими увлечениями. Одно знаю наверняка, что все из них любят гаджеты.
    Вот дочке обещала на 13 День Рождение айфон, хотя бы модель iphone se 64gb но можно и лучше. Еще дочь хочет себе электросамокат и гироборд… Вариантов у нее всегда много, но все обычно связанно с техникой.
    Чужим детям что дарить вообще ума не приложу.
  6. Сообщение #6
    Мастер класс по рисованию у художника, отличный подарок. Также можно что-то модное из одежды.
  7. Сообщение #7
    детям лучше деньги дарить, а не вот это вот всё
  8. Сообщение #8
    Ну даже если он увлекается аниме, то дакимакура, как по мне, будет слишком велика. В любом случае лучше взять что-то поменьше, а именно подушку-хамелеон с тем же аниме принтом https://paetki.shop/. Таким образом из аниме хикана он будет превращаться в обыкновенного человека одним взмахом руки, а героев можно абсолютно любых печатать.