1. Сообщение #1
    Доброго времени суток.
    Друзья, подскажите, где можно сделать ремонт машин Ниссан в Санкт-Петербурге? Есть у кого-то на примете хороший автосервис?
  2. Сообщение #2
    Около месяца назад, в моей машине начали прослеживаться посторонние шумы и я, по рекомендации коллеги, ездила к мастерам из «Альянс-Авто», всем осталась очень довольна, так как у них:

    — самые доступные цены на ремонт машин ниссан в СПб;
    — прекрасные мастера;
    — все ремонтные работы выполняются в кратчайшие сроки.
  3. Сообщение #3
    А стекла где заменить на эту машину? НЕ могу найти нормальные в наличии.
  4. Сообщение #4
    Я свою машину сразу стараюсь ремонтировать, а недавно попала с небольшое дтп, другая машина в бок въехала, так стекло вылетело. Я заказала на свою машину на сайте katalog/renault/renault-logan-ii-logan-mcv-ii-sandero-ii-sandero-stepway-ii-2012-0/, давно уже знаю этот интернет — магазин и в наличии у них всегда есть стекла на любую марку машин. Могут самостоятельно установить вам, ну или дать совет, как правильно это сделать. Но главное, что стекла у этого магазина от хорошего производителя, что долго служат.
  5. Сообщение #5
    Могу посоветовать место, где могут https://ni-service.com.ua/service/tehnicheskoe-obsluzhivanie-nissan-i-infiniti/ обслужить ниссан одесса наилучшим образом. Это Автосервис Ni-service, я там много лет прохожу ТО, а также обращаюсь по разным вопросам связанными с авто. Всегда все отлично. Моя машина в полном порядке благодаря мастерам этого сервиса. Даже не переживаю, когда у них оставляю авто.