1. Сообщение #1
    Девчонки привет! Грудь обвисла после родов((((((( стала совсем бесформенная, а сейчас лето, хочется на пляже полежать, и комплексы жуткие((( сейчас еще на море собираемся, а у меня прямо паника. Ладно живот высокими трусиками можно прикрыть или одеть парео. А с грудью не знаю что делать, уже все магазины в городе обошла и массмаркет и подороже марки, с Лямоды заказа купальников 10, мерила и с чашкой, я бандо и треугольники и слитные и НИЧЕГО не подошло, грудь смотрится просто ужасно. Девочки, подскажите, где вы покупаете купальники хорошие? Цена не волнует, главное, чтобы быть красивой на пляже как раньше(((
  2. Сообщение #2
    Как я вас понимаю… сама после погодок мучилась с выбором не только купальника, но и одежды в целом. Решилась на подтяжку и увеличение груди в итоге, и не нарадуюсь результату. Оперировалась у Александра Грудько, он очень хороший хирург. Теперь могу любой купальник надеть и все они будут идеально сидеть.
  3. Сообщение #3
    ношу, блин, только слитный — растяжки
  4. Сообщение #4
    Привет, советую посмотреть купальники бренда арена я себе бирюзовый раздельный купила, но есть и закрытые купальники в каталоге. То уже сами смотрите какая моделька вам больше подойдет. Просто выбрала именного этого производителя так как они специализируются на одежде именно для плавания с учетом всех особенностей.