1. Сообщение #1
    Девочки, я кормила ребенка грудью практически до трех лет и, когда прекратила, то она у меня обвисла, теперь, как уши у спаниеля. Подскажите, куда мне обратиться в Новосибирске, чтобы исправить ситуацию?
  2. Сообщение #2
    Я бы посоветовала делать специальные упражнения для мышц груди, они немного помогают вернуть прежнюю форму. Но, если размер большой, то, наверное, надо что-то более радикальное.
  3. Сообщение #3
    У меня была такая же ситуация, тоже долго кормила и грудь обвисла. Ходила к разным врачам и все сказали, только пластика поможет. Но, я пока не решаюсь.
  4. Сообщение #4
    Можете попробовать обертывания, чтобы восстановить тонус кожи, но, скорее всего, Вам правильно выше написали, поможет только пластика. Я знаю, что сейчас ставят импланты или подкалывают филлер, надо, чтобы хирург сказал, какой вариант Вам больше подойдет. Можете обратиться в Новосибирске в клинику https://panovclinic.ru/
  5. Сообщение #5
    Я бы, наверное никогда на пластику груди не согласилась, даже если и были бы такие проблемы, как обвисшая грудь. Слава богу, такой нет, ее вообще не практически «груди» в смысле и то на увеличение я не согласна.
  6. Сообщение #6
    А мне дали контакты врача в Москве — Александра Грудько, и я ездила к нему грудь делать. Подтяжка, плюс увеличение на два размера, небольшие импланты поставили, а то после кормления от груди совсем ничего не осталось. Результат супер, я в восторге от работы врача, это десять баллов из десяти.
  7. Сообщение #7
    Ого, буду знать
  8. Сообщение #8
    Слушайте, а в Киеве нет хорошего врача?
    Я вот тоже пробую упражнения для подтяжки груди, и что-то результат мне не очень нравится. А хотелось бы чтобы муж смотрел на меня на 10 лет назад

    И вот думаю, что лучше — продолжать медленно и уверено делать упражнения или обратиться к пластическому хирургу?
  9. Сообщение #9
    А мне еще до родов моя грудь не очень нравилась, когда ребенка прокормила, вообще страшно было на нее посмотреть( Просто слезно просила мужа что-то с этим сделать, отложить нужную сумму на все процедуры. Он меня поддержал, решились на пластическую операцию груди, обращались в клинику «Spik», все это было очень важно для меня, поэтому клинику подбирала тщательно. Уже более полу года, как я с новой грудью, пока все отлично, мне и супругу все нравиться, надеюсь, изменений в худшую сторону не будет.
  10. Сообщение #10
    Муж привык, а я ни как не могу привыкнуть. Пластика хорошо, но дорого