1. Сообщение #1
    Моему малышу скоро год. Я ему уже перечитала все сказки, которые были у меня в доме. А вы читаете книги своим детям? Если да, то где вы берете их?
  2. Сообщение #2
    Я тоже читаю с раннего возраста. Читаю все подряд и даже по несколько раз. А когда вообще ничего не хочет слушать, тогда начинаю придумывать сказку на ходу. Получается не плохо.
  3. Сообщение #3
    А я как-то и не успевала своим читать книги. Вечно чем-то занята и куда-то бегу. Ну ничего… выросли детки и сейчас читают сами себе все то, что им нравиться. Так что для меня чтение не принципиально.
  4. Сообщение #4
    Если не читать деткам в детстве и не приучать их к книгам то потом они уже не захотят этого делать
  5. Сообщение #5
    что читаете?
  6. Сообщение #6
    как жизнь?
  7. Сообщение #7
    Я заказываю книги в интернете, выбираю книги по возрасту, по содержанию.
  8. Сообщение #8
    что читаете, что можете посоветовать?
  9. Сообщение #9
    К сожалению у меня на чтение не хватает времени, а вот сын не могу нарадоваться, любит читать и любит книги. Чаще всего он любит комиксы, это сейчас по их возрасту самое популярное. Что-то из супер героев всегда нахожу в магазине даже на новый год и дни рожденья просит дарить ему новые книжки)Я рада этому как никогда, пусть лучше читает чем сидит в телефоне!
  10. Сообщение #10
    это очень важно