1. Сообщение #1
    После того как сняла нарощенные ресницы, своих почти нет, испортила ужасно. Ищу средство, которое помогло бы мне быстренько восстановить свои реснички.
  2. Сообщение #2
    Ой, была такая же ситуация, можно сказать, год проходила с наращёнными ресницами, а после их снятия, от своих толком ничего не осталось. Натуральные ресницы стали короче и реже, даже хорошая тушь не помогала. Моим спасением стал гель для роста ресниц от Relouis, стоит он копейки, но эффект я заметила спустя неделю. Гель покупала в магазине Еva, можете перейти по ссылке и почитать описание об этом геле. Если купите, точно не пожалеете, я теперь только им мажу реснички и забыла уже о наращивании)
  3. Сообщение #3
    я дважды делала наращивание и после обоих просто ужасное состояние ресниц. Нет уж спасибо ) я лучше со своими похожу )))
  4. Сообщение #4
    Ну тут на самом деле кому как..) Я всё делать правильно то проблем не должно быть…
    Кстати, я недавно решила попробовать вот такую краску для бровей и ресниц eva.ua/pr131538/
    Честно говоря я даже не ожидала что она такая классная, рекомендую обязательно попробовать)