1. Сообщение #1
    Кто то имел дело с Китаем. Подскажите плиз как там заказывать можно? Как проходит процесс я имею ввиду, а то я честно говоря боюсь))
  2. Сообщение #2
    Так же как и у нас. ВОн на АЛи вы вполне можете заказывать товар спокойно. Правда ждать долговато как по мне. Вообще я заметил что там выбор больше чем у нас, та и цены немного ниже получаются чем у нас, так что я часто… когда есть возможность делаю у них заказ.
  3. Сообщение #3
    Вивчіть цільову інформацію та буде вам простіше. Взагалі я замовляю в Таобао, сайтом легко користуватись, навіть не дивлячись на те, що він не локалізован і доставки в Україну в нього немає. Все вирішується зверненням в службу Meest. До речі я кщо що то в них на сайті є інфа с приводу того як замовити з сайту таобао https://meest.cn/uk/kak-pokupat-na-taobao схема проста і причому дуже. Тож як варіант можете спробувати.
  4. Сообщение #4
    Ой, не стоит сейчас из Китая что-то заказывать, потому что Вы не знаете какие вирусы идут в комплекте. Мой муж хотел с Али мотор для лодки взять, но я его уговорила все же купить лодочный мотор https://allo.ua/ru/lodochnye-motory/ в Украине, хоть и чуточку дороже.
  5. Сообщение #5
    Ой, не стоит сейчас из Китая что-то заказывать, потому что Вы не знаете какие вирусы идут в комплекте. Мой муж хотел с Али мотор для лодки взять, но я его уговорила все же купить лодочный мотор в Украине, хоть и чуточку дороже.


    Мы тоже хотим лодочный мотор купить. С Али точно заказывать не будем! уже есть негативный опыт. Где не очень задорого можно заказать через интернет?
  6. Сообщение #6
    Много предложений.
  7. Сообщение #7
    Мы тоже хотим лодочный мотор купить. С Али точно заказывать не будем! уже есть негативный опыт. Где не очень задорого можно заказать через интернет?

    Мой муж выбрал лодочный мотор 9.8 вот тут , очень доволен остался! Так что вы тоже в магазине «Лодка5» посмотрите варианты, там большой ассортимент. И цены самые выгодные, так как данный продавец является официальным дилером многих известных производителей.