1. Сообщение #1
    Привет девочки)
    Зарегистрировалась на этом форуме и решила принести хоть какую то пользу в наше общество будущих мам :)
    В общем всем нам предстоит 9 месяцев «отдыха» благодаря нашим пузожителям и нужно хоть как-то проводить это время с пользой. кто — то прокачивает свои мышцы, кто — то прокачивает свои знания в области каких — либо наук, но никогда нельзя забывать о развитии и разминке собственного ума. Я нашла мощный тренажёр для разминки нашего мозга нажми на меня)(не реклама!), который поможет нам развиваться в течении срока беременности. Легко и просто регистрируемся и начинаем разгадывать всякие интересные головоломки, всем спасибо за внимание)

  2. Сообщение #2
    Я отдыхаю, гуляю, муж меня на руках носит, на моря возит, наслаждаюсь и отдыхаю по полной как могу
  3. Сообщение #3
    Не представляю, где вы находите время на развлечения. Мы как переехали в загородный дом, у меня работа по дому не заканчивается. Только позавтракали, уже надо убирать, стирать. Чуть отдохнул и опять готовка обеда, уборка посуды. Вечером ужин и хоть немного времени уделить приусадебному участку. Я себе купила пару крутых и удобных костюма для дома https://moya-pizhama.ru/detyam/malchiki/dom/kostyumy/, так теперь хоть удобно стало заниматься делами.
  4. Сообщение #4
  5. Сообщение #5
    важно стараться вести привычный образ жизни, хорошо питаться. моя врач из Медка советует больше гулять, а если организм требует, то больше отдыхать))