1. Сообщение #1
    Девочки привет. есть те кто увлекается и занимается спортом? У меня такая проблема. хожу на фитнес, чтоб сбросить вес, но эффекта пока нет никакого, может есть у вас советы по данному поводу?
  2. Сообщение #2
    а питание не менялось? обычно аппетит усиливается и результаты тренировок сведутся на нет. Если нет, то нагрузка значит вам мала, делайте упражнения с отягощением, а лучше сразу идите в зал, не бойтесь, гантели фигуру не испортят, только в порядок приведут.
  3. Сообщение #3
    У нас вся семья занимается спортом, но больше всех, конечно, дочка — она занимается гимнастикой http://piruet-msk.ru/, поэтому за своим питанием следит очень тщательно. Могу вам сказать, что питание по часам и небольшие порции делают свое дело… я теперь с дочкой питаюсь в одно время и должна сказать, что вес потихоньку уходит!
  4. Сообщение #4
    Можно похудеть со спортивным питанием. Сама сначала не верила в это, но увидела результат на своей подруги и сама решила заказать для себя спортивное питание для сжигания жира. вы тоже можете посмотреть для себя подобное питание на http://www.fit-health.ru/catalog/maxler-vita-women/ Состав продуктов сбалансирован под определенные цели, цены приятно удивили и очень часто действуют различного рода акции, доставляют быстро.
  5. Сообщение #5
    Если честно, то я тоже посещала занятия по фитнесу целых полгода. Хотела похудеть. В результате, только немного подтянула мышцы живота. Решила ходить в спорт зал и вообще больше двигаться. Хорошо, что работа у меня недалеко от дома находится. Буду ходить пешком. Возникла проблема с подходящей обувью, которой как оказалось, у меня нет. Хочу здесь себе кроссовки Nike и угги в Киеве купить.
  6. Сообщение #6
    Тоже хожу в тренажерный зал, и считаю, для нашего быта, это самый адаптированный вид спорта. К тому же с тренером можно заниматься в любое время, а не как в секциях, строго в определенное…
  7. Сообщение #7
    Тоже были мысли пойти в тренажерку после праздников, или на фитнес еще не решила. В любом случае, нужно еще одежду подходящую найти, и выбрать спортзал.
  8. Сообщение #8
    Если сбросить вес хотите, то лучше в тренажерный идти, на фитнесе сильно не похудеешь. Лосины и топики я себе всегда через интернет заказываю, в брендовых магазинах, типа realboxing.ru/catalogue/jenskaya-kompressionnaya-odejda/, в сэконде не привыкла заниматься! А на счет зала, чкажу, что сейчас практически все хорошо обустроены, лучше тщательнее тренера подобрать
  9. Сообщение #9
    Профессионально не занимаюсь, но сходить на каток или в бассейн могу, главное найти время.
  10. Сообщение #10
    Я увлекаюсь спортом, если йогу можно назвать спортом. Я предпочитаю все же её считать духовной практикой.