1. Сообщение #1
    Делаем ремонт в комнате старшего ребёнка и у меня возникла идея сделать там красивую подсветку. Есть вариант с помощью точечных светильников и с помощью светодиодной ленты. Мне нравится второй. Вот только не знаю, можно ли её в детской использовать. Это не вредно? Может кто оформлял интерьер таким способом, поделитесь.
  2. Сообщение #2
    В комнате моего ребёнка установлена обычная люстра и ещё у него настольная лампа есть на компьютерном столе. А вот у моей подруги детскую комнату освещают точечные светильники. При этом, она уделила внимание оформлению рабочей зоны.
  3. Сообщение #3
    Мне нравятся потолки, которые украшены светодиодной лентой. В её составе нет вредных веществ. Она крепится на него с помощью клейкой основы. Комната наполняется яркими цветами и это красиво смотрится. Менять её цвет можно с помощью специального пульта. Недавно мы установили в доме новые натяжные потолки. Теперь подумываю заказать тут светодиодную ленту 5050 RGB 60 и украсить их.
  4. Сообщение #4
    В детской комнате у моего сына потолок поклеен обоями с изображением облаков. Комната выполнена в голубом цвете. Освещают её светильники, специально подобранные мною к интерьеру. Получилось очень уютненько.
  5. Сообщение #5
    Девочки, я думаю, что подсветка отлично будет смотреться, как дополнительное освещение, — но свет то основной должен быть. Светодиодную ленту, кстати можно в других местах использовать, например в ванной… Для сына я уверена нужен светильник, так как мягкий свет способствует спокойнее заснуть ребенку, плюс он будет видеть маму или папу. Мы с мужем для него думаем купить кованный светильник citilux



    А вы бы взяли, чтобы ребенок спокойнее засыпал?
  6. Сообщение #6
    Мне кажется светильники в детской комнате не так важны, как мебель и кровать. И вообще детская комната это место для уединения и игр ребенка, поэтому нужно чтобы она была безопасной и экологически чистой. И как не крути главное- кровать! А всякие светильники и навороченые люстры, во время игр могут быть разбиты и поранить ребенка.
  7. Сообщение #7
    Мы тоже сейчас хотим обновить детскую своему ребенку, со светом не знаю что делать, вариантов много, но выбрать что-то нужно. Думаем может через интернет-магазин заказать? Ведь сейчас проблем с доставкой нет? Кто знает хорошие мебельные компании??
  8. Сообщение #8
    Сделать акцент на свете — это правильное решение. Только можно не количество светильников увеличить, а сделать больше естественного света. Если вы все равно делаете ремонт, то можете сделать больше оконные проемы и заказать вот тут https://vdomokna.ru/plastic/ большие пластиковые окна. Посмотрите, получится очень здоров. И света будет много.
  9. Сообщение #9
    Конечно нет проблем не с доставкой, не со сборкой в компании http://www.defo.ru/. Мы там неоднократно делали заказ, очень остались довольны всем без исключения) Мы там не только детскую покупали, но и спальню себе, сейчас хотим стол обеденный купить и все у них же, очень хорошо себя зарекомендовали.
  10. Сообщение #10
    очень красивая комната.