1. Сообщение #1
    Как правильно заметила Анечка, из той темы мы выросли )))
    давайте продолжать тут! )))
  2. Сообщение #2
    У меня вопрос! Я тут собираюсь не забыть-таки про собрание в саду и попасть туда!
    Родительница одна звонила, попросила придумать подарок воспитательнице… мне оч понравился их вариант с 5000 рублей и чем-то типа конфет… но вроде как деньги сейчас неприлично дарить, может ещё идеи?
    Думаю предложить подарочный сертификат на эту сумму…
    Все-таки мы все с ней не подруги и не настолько хорошо ее знаем…
    Что у вас в группах пл этому поводу думают?
  3. Сообщение #3
    Наш род комитет спрашивал, что хотят, предлагали подарочные сертификаты, но наши воспитатели сказали: пожалуйста, только деньгами! )) зарплата-то маленькая.
  4. Сообщение #4
    мы в том году заказали нашим деткам подарки в интернет-магазине по оптовым ценам (мальчикам тракторы большие, а девочкам набор в коробке кухня ) в бюджет 50грн влезли, а в магазине такие тракторы 90 грн. И все равно были не давольные мамаши(((( В этом году администрация садика нам высказала, что мы выпендрились, больше так не делайте, покупайте как все, обычные наборы конфет((( Блин, нафига детям эти гадкие конфеты??? В этом году выбрали мягкую игрушку лошадь и в копытах маленький мешочек конфет (10 шт)
  5. Сообщение #5
    Нам сегодня выдали стихотворение учить, аж 2 четверостишия, мол потянет. На этот утренник сказали пустят родителей, но только никаких костюмов, просто нарядно одеть(((
  6. Сообщение #6
    нам сказали выбрать самим стихи и если ребенок бутем рассказывать без уговоров в саду, то на уьреннике будет рассказывать.заставлять не надо.
  7. Сообщение #7
    мы тоже выбрали сами и выучили. но возможно всем не надо рассказывать-время на всех не хватит…
  8. Сообщение #8
    нам тоже сказали самим выбрать, но маленькое, чтоб недолго )))
    мы из 6 строк выучили ))
  9. Сообщение #9
    А мы выучили из 4х строк, я думаю на утреннике больше и не надо будет, дошла бы очередь до всех!!!
  10. Сообщение #10
    У нас сегодня театр. Уже дважды пропускали(( А ещё сегодня я везла детёныша в сад на санках. Такие тёплые воспоминания, как меня мама везла в сад на санках. Сегодня очень морозно, стало появляться чувство праздника.