1. Сообщение #1
    Мамы, какую посоветуете купить подушку для кормления новорожденного? Для беременных не нужна, ищу именно для кормления, специальную.
  2. Сообщение #2
    У меня наша подушка, отечественная, фирма Ergofeed. Мне нравится, посмотрите ее, думаю, что и вам придется по душе. Просто она такая и есть, всем подходит. Надевается на пояс, фиксируется ремнем с застежкой-карабином. Ремень довольно длинный, и полную талию опояшет, до 115 см в объеме. Кормить на ней легко, чувствуешь себя нормально, без напряжения. И спину гнуть над малышом не нужно, подушку можно сразу закрепить на удобной высоте


  3. Сообщение #3
    У этой модели наполнитель качественный, со временем не проминается. И чехлы долговечные, даже частая стирка их не портит
  4. Сообщение #4
    Я пробовала кормить на подушке для беременных, пробовала подкладывать одеяло или обычную подушку — все не то. Плюсую Эргофид, удобно сделана. Для спины есть опора, руки не устают, потому что не приходится держать ребенка на весу.
  5. Сообщение #5
    все ясно, спасибо
  6. Сообщение #6
    У меня такая подушка, другой и не хочу. Сама выбирала, перечитала массу отзывов, пересмотрела все фотографии, какие нашла. И купила. Еще кормлю на ней, без подушки уже и не могу обойтись. Комфортно себя чувствую, нигде не тянет, не болит, не затекает. Покажу свою


  7. Сообщение #7
    Да, на этой подушке, пожалуй, и я остановлюсь. Мне нравится, что она плотно прилегает к телу и застегивается. Не придется ее постоянно придерживать, чтобы не съезжала. Спасибо, девочки, что посоветовали и показали свою подушку
  8. Сообщение #8
    ну и что дальше?
  9. Сообщение #9
    ну очень же удобно
  10. Сообщение #10
    Я без подушки обходилась при кормлении.