1. Сообщение #1
    Недавно мы обменяли свою квартиру на двухкомнатную. Переехали жить в другой район города, поближе к центру. Сразу начали делать ремонт. Основная часть завершена. Осталось только купить мебель в гостиную и подобрать правильное освещение в детскую комнату. Я сомневаюсь, что туда лучше покупать люстру, торшер или какой — нибудь светильник.
  2. Сообщение #2
    В детской комнате не должно быть яркого освещения и резких перепадов света. Так что выбирайте лучше люстру, которая будет плавно рассеивать свет. Если у вас ребёнок маленький и вам не нужно обустраивать рабочую зону, то это даже легче.
  3. Сообщение #3
    Недавно мы закончили ремонт в детской комнате. Пришлось купить новую мебель. Теперь нужно подобрать подходящее освещение. Я решила тут детскую люстру в Серпухове купить. Больше всего мне понравилась её расцветка. В ней сочетаются все цвета, которые присутствуют у нас в детской комнате. Состоит она из 5 ламп. Думаю, будет неплохо смотреться.
  4. Сообщение #4
    Обязательное условие, по которому нужно подбирать люстру в детскую комнату — это материал. Он должен быть небьющимся. Идеальным вариантом будет установить несколько осветительных приборов. У меня ребёнок пока маленький. У него нет рабочего уголка. В комнате у нас висит детская люстра в стиле хай — тек и ночник.
  5. Сообщение #5
    Сейчас стало модно освещать помещение разными словами красивыми, по-этому изготовление объемных букв сейчас актуально. Заказать можно здесь: lnc-effect.ru/produkciya/svetovye-obemnye-bukvy-izgotovlenie-cena
  6. Сообщение #6
    Кстати, могу подсказать вам опытных электриков. Лично я по всем вопросам с электрикой предпочитаю обращаться к специалистам. Когда делали ремонт в детской, меняли проводку и устанавливали софиты, компания «Электрические системы выполнила нам весь электромонтаж киев быстро, качественно и недорого.
  7. Сообщение #7
    Мне как раз тоже хорошие электрики нужны.