1. Сообщение #1
    Девчонки, подскажите, что лучше с миопией? Говорят, кесарево отрицательно влияет на плод? А что насчет мамы?
  2. Сообщение #2
    Это только врач должен решить… я вроде наоборот слышала что при всяких там заболеваниях только кесарево…
  3. Сообщение #3
    Иногда собирают сразу несколько врачей, которые и решают, что лучше для мамочки и что минимальный риск предвещает для ребенка, можно найти нормального личного врача vip-obsluzhivanie.ru и проконсультироваться еще у него если на душе неспокойно.
  4. Сообщение #4
    Если учитывать отслойку сетчатки, то наверное лучше кесарево… Но решаеют гинекологи
  5. Сообщение #5
    Нужно посоветоваться с несколькими врачами. Если есть вероятность, что это приведет к значительному ухудшению зрения, то сделают кесарево.
  6. Сообщение #6
    У меня первые роды были через кесарево. Очень жалею что не настояла на естественных родах. Выделения после кесарева были около полутора месяцев, прочитала что так и есть http://daberemenna.ru/vydeleniya-posle-kesareva.html Они дольше чем после ЕР. Шрам очень долго заживал. Не могла ребенка брать месяца 2 наверное. Вобщем было тяжело и вспоминаю как страшный сон.
  7. Сообщение #7
    У знакомых было ЭКО с донорским эмбрионом donorskie-embrionyi-kriobank.ru и уже н 6 мес. УЗИ показало неправильное предлежание плода поэтому будет КС.
  8. Сообщение #8
    У меня тоже было КС, на самом деле ничего страшного
  9. Сообщение #9
    ничего страшного в этом нет
  10. Сообщение #10
    Подруге на днях тоже КС сделали. Через отсутствие трубы otsutstvie-matochnyih-trub.ru делали ЭКО и получилось что двое деток, только из-за не правильного расположения одного из плода, пришлось делать КС.