1. Сообщение #1
    Брррр, до сих пор с ужасом вспоминаю про токсикоз. Меня тошнило доооолго — всю беременнность, круглосуточно, но не рвало ни разу. Когда обратилась к врачу, она меня направила в дневной стационар — туда можно было прийти, полежать пару часов под капельницей, сделать электрофорез и уйти домой.Стало гораздо легче, но полностью тошнота не прошла, а осталась до родов, а потом к ней прибавилась изжога))Сейчас вспоминаю как страшный сон все это, какое счастье, что это позади))))
    Врачи говорили, что всегда нужно иметь под рукой что-нибудь из еды, например орешек или печеньку или сухарик, а кушать желательно лежа. Если у вас есть возможность, попросите мужа поухаживать за вами немного — пусть он приносит завтрак вам в постель. Подобное внимание поможет вам справиться с напавшей тошнотой! А еще говорят, что токсикоз бывает у женщин, которые переживают за что-то… Поэтому как можно больше отдыхайте, но не давайте при этом себе времени скучать, иначе еще сильнее начнете прислушиваться к собственному самочувствию!
    Ссылка с подробной инструкцией- failonex.ru/file/5c8152
  2. Сообщение #2
    Говорят, надо кислое есть. Или водичку с лимоном. Меня это стороной обошло… На растительном питании — организм все принимал без проблем
  3. Сообщение #3
    ну и что теперь?
  4. Сообщение #4
    как с этим справиться?
  5. Сообщение #5
    и что теперь?
  6. Сообщение #6
    А я думаю, переживания тут вообще ни при чем. Все беременные волнуются часто, но не у всех тошнота бывает. Все от физиологии зависит.
  7. Сообщение #7
    как у вас дела?
  8. Сообщение #8
    можно это как-то решить?
  9. Сообщение #9
    ну и что в итоге?
  10. Сообщение #10
    ну и что дальше?