1. Сообщение #1
    Во взрослом возрасте начал крошиться зубы, стоматолог сказал что лучшим вариантом станет поставить протез, не париться. Мне эта затея не понравилась, теперь ищу ответственного стоматолога в Нур-Султане.
  2. Сообщение #2
    Хороший стоматолог занимается первичным осмотром ротовой полости пациента, диагностирует ее состояние, направляет на проведение рентгена и потом назначает дальнейшее лечение. Посещение врача раз в год позволяет заметить первые признаки начинающегося кариеса и может избавить от серьезных проблем в запущенном случае. Если уже вам предложили ставить протез, то лучше обратиться в сервис Top Doc и выбрать подходящего врача. Запись к Врачу в Нур-Султане бесплатная и легко выбрать подходящего для вас специалиста здесь. Я уверен, что проблема не настолько серьезна, чтобы принимать сразу такие меры как протез.
  3. Сообщение #3
    да ладно, что так сложно найти стоматолога.Я в последний раз пошла в больницу, взяла талончик к врачу, и на следующий день попала на прием… немного конечно подождала но что поделать, зато дешево
  4. Сообщение #4
    Проконсультируйтесь в разных клиниках, чтобы уже выбрать вариант, который вам понравится! Вот есть стоматология https://istomatolog.ua/ru/dentistry/restoration-tooth-function/, где делают отличную реставрацию зубов, можете им написать, попробовать проконсультироваться хотя бы!