1. Сообщение #1
    хочу купить себе игрушки на сайте. Давно искала, но решила взять именно там. Жду заказ. А вы балуетесь подобным? Где покупали? Довольны игрушкой?
  2. Сообщение #2
    Ох уж)))))))
  3. Сообщение #3
    Я не вижу ничего плохого в том, чтобы применять различные игрушки для достижения максимального удовольствия, к тому же, это можно делать как самостоятельно, так и вдвоём с партнёром
  4. Сообщение #4
    Когда мы в отношениях стали использовать интимные игрушки жизнь заиграла новыми красками. Я часто бываю в командировках, потому решила приобрести своему супругу мужской мастурбатор https://talla.ua/masturbatory-dly-muzhchin/ как всегда выручил магазин Талла, тут отличный ассортимент, можно подобрать интимные товары для любых потребностей, мы часто тут заказываем, всё строго конфиденциально, отличное качество товаров, быстрая доставка и адекватная стоимость.
  5. Сообщение #5
    Я по таким товарам не спец
  6. Сообщение #6
    Никто не спец, мы все тут собрались обсудить и поделиться опытом. Я знаю магазин SexGood Тут можно купить интимные игрушки, мне этот сайт знакомая с работы посоветовала. Мы на корпоративе выпили и начали секретничать на пикантную тему. Вот она и поделилась со мной этим магазином. Хочу чт о-то для себя там приобрести, пока не знаю что выбрать.