1. Сообщение #1
    Девочки, как думаете, стоит ли идти на фотосессию для беременных? Многие мои подруги ходили, а я почему-то сомневаюсь, даже стесняюсь как-то, что там мне нужно будет живот показывать, раздеваться. В основном-то везде такие фотосессии в полуобнаженном виде.
  2. Сообщение #2
    Ну, не скажите, не везде и не все голыми фотографируются. Если не хотите открывать живот, не делайте этого, все ведь от вас зависит. Просто скажите фотографу, как бы вы хотели себя видеть, а он вам сам подскажет, как лучше все обыграть и какой образ создать, чтобы действительно все хорошо и органично смотрелось на фото. У меня тоже была фотосессия беременности в Москве и мне ее делала фотограф Анастасия Белова. По совету одной из подруг к ней обратилась, у нее как раз скидки еще хорошие были, так что мне удалось даже немного сэкономить. Кстати, в студии у нее уже есть все необходимое, чтобы создавать любые образы и снять это в красивом интерьере.
  3. Сообщение #3
    круто, спасибо!
  4. Сообщение #4
    Неужели вам не надоело сидеть по 10 часов в душном офисе, при этом зарабатывая столько, что не хватает на еду? А вот пользователи данного сервиса https://sfplatinumlimo.com уже давно знают, что заработок не такая уж и проблема. Ты можешь уделять пару часов в неделю, при это зарабатывая в несколько раз больше. Поспеши, ты еще можешь успеть на розыгрыш призов!
  5. Сообщение #5
    что будет дальше?
  6. Сообщение #6
    что теперь?
  7. Сообщение #7
    что делать будем?
  8. Сообщение #8
    В полуобнаженном или нет виде устраивать фотосессию зависит от девушки самой. Не все решаются на такую съемку в обнаженном виде, но в то же время для фотосессии для беременных есть очень много идей где не нужно обнажаться. И при этом – это очень хорошие идеи.
  9. Сообщение #9
    Круто, сделаю жене такой приятный сюрприз!
  10. Сообщение #10
    Интересненько)