1. Сообщение #1
    Подскажите где можно приобрести просторную и уютную новую квартиру.
  2. Сообщение #2
    Смотря в каком городе вы собираетесь покупать квартиру там и ищите нормальные новостройки.
  3. Сообщение #3
    Мы тоже долгое время искали проверенное агентство где можно приобрести уютную и недорогую квартиру и нам знакомые посоветовали обратить внимание на www.gdeetotdom.ru/zhk-lesoparkovyij-55405/ там и приобрели по приемлемой цене.
  4. Сообщение #4
    Ну а где жить то планируете вообще? А то непонятно что вам и посоветовать то вообще
  5. Сообщение #5
    Я из шумной перенасыщенной столицы очень хочу перебраться на морское побережье в Краснодарский край. Здесь neometria.ru/ присматриваю жилье в новостройках. Возможно и вам будут они интересны, если хотите в тех районах квартиру себе купить
  6. Сообщение #6
    А мы совсем недавно купили себе квартиру недалеко от центра города, теперь вот планируем ремонт. Говорят, что сейчас очень популярен стиль лофт – мне он очень нравится, так как дает большую свободу действий и позволяет совмещать разные стилистические решения. Вдохновилась этим https://www.plasters.ru/info/dizayn-studiya-silk-plaster/proekty-studii/eklektichnyy-loft-s-elementami-sovremennogo-stilya-i-klassiki-v-trekhkomnatnoy-kvartire/ дизайн проектом от компании Silk Plaster с использованием их отделочных материалов. Разнообразие темных тонов шелковой декоративной штукатурки позволит подобрать идеальные решения для вашего дома.