1. Сообщение #1
    Скажите пожалуйста, а кто знает хороший ломбард? Потому что я хочу туда отнести свою технику, мне нужны срочно деньги.
  2. Сообщение #2
    Хочу вам посоветовать отличный сайт, тут представлены ломбарды Москвы и самое главное, что тут можно найти ломбард, который например находится рядом с вашим домом. Я лично нашла такой, туда я отнесла свою старую технику и за неё получила деньги — это так приятно. А так бы я её выкинула и всё.
  3. Сообщение #3
    Я лично всегда обращаюсь в ломбард, который находится рядом с домом. Там работают отличные специалисты)
  4. Сообщение #4
    Мне требовались деньги на лечение сына. Он страдал психическим расстройством, доктор порекомендовал положить его на лечение в больницу. Сейчас все дорого, поэтому продал антиквариат. С этим вопросом помог ломбард Золотая Точка. Там можно предварительно узнать стоимость с помощью онлайн-оценки антиквариата, отправив фотографии на электронную почту, WhatsApp или Telegram. На сайте http://www.juvelirnyj-lombard.ru отправил заявку на электронную почту [email protected]. Признателен специалистам за помощь в решении вопроса.
  5. Сообщение #5
    Может вам лучше выставить на Авито или Юлу.