1. Сообщение #1
    Девочки, кто-нибудь пользуется корейской косметикой типа Tony Moly, Missha, SKIN 79, Holika Holika?
    Как впечатления? Есть супер средства на ваш взгляд? Я уже заказала гидрофильное масло и пенку от Tony Moly, чтобы ВВ крем смывать, но еще чего-нить попробовать.
  2. Сообщение #2
    я только на мамиуме читала про нее… сама профан)))
  3. Сообщение #3
    я вообще ничем на пользуюсь. кидайте в меня тапки(
  4. Сообщение #4
    это как ничем? тапки не буду кидать. просто интересно. такой хороший тургор кожи, что ничего не надо? и морщин первых нет? я и еще ради удовольствия маски всякие делаю и прочее, релакс у меня такой. а сейчас солнце сильное, лицо не защищаешь?
  5. Сообщение #5
    мне лень.сейчас от запахов тошнит.мажусь кремом от сухости иногда.есть маска -делаю редко, как вспомню.про морщины-не знаю.откровенных не вижу.ну я к этому просто отношусь, что ли… сидела в жк со мной девочка рядом, думала, она как я, лет 30 минимум-а на карту глянула-86 год что ли… так что… я думаю, я неплохо сохранилась)
  6. Сообщение #6
    наверное, были бы деньги-покупала бы себе что-то дорогое, чтобы себя побаловать, но на это денег как-то никогда нет.поэтому… ничем.
  7. Сообщение #7
    тут ира, иггуша, хвалила очень дешели. но я такой спец в этом) так что флудить не буду)
  8. Сообщение #8
    дешели — сетевой маркетинг, это не про меня. а стараюсь аптечной пользоваться, из масс-маркета только люмене. но вот заинтересовалась корейской. буду еще ответов ждать. Люба у нас косметический асс, я думаю)
  9. Сообщение #9
    да! у любы спроси.
    я не понмаю, пишите, мы послушаем, знать надо.
    тань, а виши-как?
  10. Сообщение #10
    виши мне не очень, но и мало было средств. нравиться урьяж (жду маску сейчас) и ля роше позе. из израильской есть тоник gigi c водой мертвого моря — супер вещь. и вся серия физиогель очень хорошая. Оля кремом физиогель тоже пользуется, вроде тоже довольная была.