1. Сообщение #1
    Девочки, сто лет не красилась-давно отросли свои волосы.Собираюсь начать… советовали мне попробовать не краску, а мусс… вот не знаю все
  2. Сообщение #2
    я не крашу волосы, и пока не появиться необходимость закрашивание седины, вряд ли буду
  3. Сообщение #3
    ну краска и мусс одно и то же, только краску кисточкой наносят, а мусс можно и руками распределить! безамиачная самое то!
  4. Сообщение #4
    наташ, крашу эстель профессиональной, или матриксом. матрикс, конечно, мягче. оттенки немного разные, поэтому крашу в зависимости от желания и настроения, и от финансов иногда)
  5. Сообщение #5
    Я крашу Лореалем преферанс. Мне нравится она тем, что даже когда корни сильно отросшие, закрашивает однородно, никаких переходов.
  6. Сообщение #6
    у меня как заб сразу много седых появилось((((вырываю я их, когда вижу)))))
    может и я передумаю еще.Потом краситься все время.Хотела эту купить Краска-мусс Sublime Mousse от L'Oreal Paris
  7. Сообщение #7
    Я не крашусь. Седые волосы тоже есть((((( но на фоне моих родных пепельно-русых не сильно видно.
    Наташа, седые волосы ни в коем случае дергать нельзя!!! При вырывании разрушается луковица и «заражаются» сосение((((( в результате седых больше и больше становится.
  8. Сообщение #8
    мне тоже нравится эстель проф., но вот мои корни отросшие не закрашивает((( хочу перекраситься кардинально!
  9. Сообщение #9
    Маша, я про размножение и заражение не знала!!! спасибо за инфу!!!
  10. Сообщение #10
    Маш, а стричь можно их?