1. Сообщение #1
    Пока на будущее спрашиваю. С мужем планируем ребёночка и, думаю, вполне возможно, что уже беременна)) подруга говорила про клинику Медок: отличные врачи, уютная атмосфера и все анализы в одном месте. Кто там вёл беременность, расскажите?
  2. Сообщение #2
    Если есть средства, то лучше становитесь в платное учреждение. Там и врачи получше, и отношение к беременных соответствующее. Я как человек с опытом, могу сказать, что бесплатное ведение беременности уступает платному. Я вот вела первую беременность в жк по месту регистрации, не скажу, что прям плохо, но ко мне относились невнимательно. Вторую вела в Еваклиник на платной основе, беременность у меня тяжелая. Вели беременность по Премиум пакету, так как доктор, к которому я хотела попасть, только по такому пакету ведет беременность.
  3. Сообщение #3
    Я в прошлом месяце обращалась в Медицинский центр «Даная» в Санкт-Петербурге к гинекологу. Посмотрела на сайте сколько стоит прием гинеколога www.mcdanaya.ru/services/ginekologiya/ и какие предоставляются услуги отделения, а также их стоимость. По цене мне подошло, записалась на удобный день и подходящее время. Врач выслушала мою проблему по симптомам, провела обследование и мне назначили комплексную терапию при воспалении. Подсказала какие можно купить недорогие препараты для лечения, чтобы не тратиться на дорогие аналоги. Специалист отзывчивый, клиника мне понравилась. Теперь сама буду обращаться сюда и посоветую своим знакомым.
  4. Сообщение #4
    Я свою беременность https://zaberemenet-zagib-matki.ru/ решила вести в частной клинике, т.к беременность с загибом матки и я не хочу рисковать. Я только стала на учет, но слышала от девчонок, что с такой патологий нужно беременность вести у толкового специалиста.