1. Сообщение #1
    Девочки! Не могу выбрать кровать Андрюшке на смену маленькой! В маленькой он категорически отказывается спать. Что такое на него нашло, не знаю, прям отказывается и всё! В итоге выгоняет или папу и спит со мной, или бабушку, и спит на ее кровати! Надо нам срочно!!! купить кровать ему!
    Кому не трудно и не жалко, пожалуйста, поделитесь, какие у вас кровати сейчас у детей? Где покупали? И почем?
    Спасибо!!!
  2. Сообщение #2
    Нам также актуально
  3. Сообщение #3
    я вот тоже в поисках… но слава богу пока спит в кроватке… рассматривала раскладной диванчик, но там спальное место в сложенном виде в длину такое же как и в детской до 3 лет. мне очень понравилась одна 2х ярусная, но смысл ее покупать?..
  4. Сообщение #4
    У нас без вариантов — двухъярусная)))
  5. Сообщение #5
    Я смотрела икеевские. Вообще-то не люблю Икею. Но кроватки понравились мне вроде. Не могу определиться  Как вам?

    Или беленькая

    Всякие навороченные с горками и столиками-шкафами внизу нам не подходят — Андрейке не комфортно на высоте, говорит боюсь. И при этом он вертится, поэтому какой-то хоть полубортик должен быть, а то в Турции он у нас только так летал со взрослой кровати.
  6. Сообщение #6
    Забыла, цена 4000, еще 3000-3700 за матрас. Беспокоит меня, что уголки острые у них…
  7. Сообщение #7
    а кровать-машину не рассматриваете?
  8. Сообщение #8
    у меня пока такие варианты:


  9. Сообщение #9
    вот тут обсуждали уже кроватки, много фото, но все высокие практически
    mamuli.info/forum/topic/22/
  10. Сообщение #10
    у нас нет Икеи  ближайшая в Вильнюсе, поеду туда с подружками в начале ноября. Будем штурмовать икею