1. Сообщение #1
    Постоянно хочу съесть что-то сладкое и понимаю, что фигура от этого становится не лучше. Как избавиться от это вредной привычки?
  2. Сообщение #2
    Значит вам чего-то в организме не хватает, и кажется что не хватает именно сладкого. Я тоже не знала как не сидеть на диете и при этом не толстеть, а потом по совету подруги сдала генетический тест сдала в mygenetics.ru, и мне по нему всю диету подобрали. Причем для здоровья полезную. Питаюсь теперь вполне комфортно, не голодаю. А лишний вес постепенно меня покинул. Главное — безвозвратно.
  3. Сообщение #3
    та как это не хватает чего то в организме??
  4. Сообщение #4
    просто попробуйте заменить сладкое каким-то другим продуктом
  5. Сообщение #5
    Да согласна, я так же отказывалась от булочек. Я взяла себя в руки и вместо булочки ела вкусный домашний йогурт с фруктами. Делаю сама по этой инструкции zakvaski.com/ и его можно кушать хоть каждый день, хуже от него не будет. Он выйдет без каких либо добавок, поэтому от него не возможно набрать лишние килограммы
  6. Сообщение #6
    Все в голове. Нужно решится и все, что там думать.
  7. Сообщение #7
    Полгода как перешла на правильно питание, но по прежнему не могу отказать себе в сладком. Я решила эту проблему тем, что просто выбираю диетические сладости. Нашла первый раз их в аптеке https://aptekar.ua/dieticheskie-produkty с тех пор и делаю у них заказ. По вкусу, как обычные конфеты, батончики, только с минимум калорий.