1. Сообщение #1
    На вебсайте www.pinterest.ru/ в ассортиментном наборе Вы сможете найти такие мультики: все мультфильмы от джетикс, мультик три кота и подобные известные мультипликационные фильмы, от наиболее узнаваемых студий. Мультики на интернет-сайте пополняются часто, по этой причине Вам не нужно будет отправляться в кинотеатр, для того чтобы смотреть свежие релизы. Заходите время от времени на web-сайт, на котором Вы сможете найти новинки.
  2. Сообщение #2
    У меня ребёнок очень любит смотреть про Веру и Алекс, как они играют…
  3. Сообщение #3
    А что вы делаете если ребенок начинает баловаться и мешать? Я долго думал, чем занять дочь, чтобы сидела спокойно и не бегала. На телевизоре не хотел ей мультики включать, поскольку самому хочется полежать и посмотреть новости. Но я нашел выход, включаю здесь www.youtube.com/watch?v=4voTcovDpAk&t= Вера и Алекс, которые играют в надувные машины, пожарная машина, школьный автобус, полицейская машина и м.д.Она обожает их, ей очень интересно с ними играть, путешествовать.
  4. Сообщение #4
    Мультики это спасение иногда) но, кстати, про развитие с малышом нашла много информации здесь premia.b2m.group/#case отличный сайт для родителей