1. Сообщение #1
    Здравствуйте а вы не подскажите где глянуть игрушки детские качественные?
  2. Сообщение #2
  3. Сообщение #3
    Всегда покупаю детские игрушки в одном и том же магазине. Недавно приобрела детскую игрушечную коляску для своей дочери. Она в полном восторге. Целыми днями катает своих кукол в коляске, как дома таки прогулках. Посмотреть можно здесь
  4. Сообщение #4
    Всем приветик. Сайтов много с игрушками, но там часто обманывают. Сама попадалась несколько раз. Но, решила еще раз попробовать и в итоге получилось.
    Пришел робот, который умеет рисовать и учить ребенка этому. Теперь столько времени появилось, что стала заниматься собой.
    Если вы переживаете, то я могу отправить ссылку вам в личное сообщение.

    Всем удачки.
  5. Сообщение #5
    Я на Авито брала
  6. Сообщение #6
    Мне нравится Лего — на любой возраст и широкий выбор тем
  7. Сообщение #7
  8. Сообщение #8
    я обычно в Familia покупаю игрушку, там качественные марки, а цены ниже, чем в фирменных магазинах)
  9. Сообщение #9
    Если интересуют конструкторы, то можно недорого взять их в магазине Go-Brick.ru.Здесь качественные аналоги Лего, причем они также по сериям разбиты. лично мои дети предпочитают ninjago и эта серия у нас постоянно появляется в новинках. Беру только в этом магазине поскольку нравятся условия покупки.
  10. Сообщение #10
    А подскажите кто где развивашки и товары для творчества деткам покупает? Наш любимый магазин закрылся( Постоянно туда ходили, а теперь и не знаем куда за этим идти