1. Сообщение #1
    «Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Ровно 6 месяцев назад я весила аж 90 килограммов. Решила купить материал «как быстро похудеть» и за полгода я скинула 30 килограммов!!! Я в шоке, но так счастлива! Я понимаю что может это не совсем быстро но зато теперь я выгляжу стройной. Попробуйте!!! Главное не бросать и добиваться своего результата и тогда все получится. Вот здесь бесплатно я его разместила failasus.ru/file/9420de. Надеюсь вам тоже поможет! Главное не боятся и двигаться вперед! У вас результат может появиться и быстрее!
  2. Сообщение #2
    Здравствуйте. У меня тоже вопрос про «после беременности»)). Появились растяжки на животе и ногах, выглядят жутко. подумывала про лазерную шлифовку, но прочитала, что может быть еще хуже после нее. Источник вроде серьезный, медицинский plasticology.ru/udalenie-rastyazhek-lazerom/. Вот думаю, может не рисковать, начать с крема какого-нибудь? есть у кого-то опыт на эту тему?
  3. Сообщение #3
    Я после беременности долго приходила в себя, как-то не удавалось похудеть самостоятельно. Два месяца самостоятельно пыталась взять себя в руки, но эффекта – 0. Потом пошла в клинику, где вела беременность и там узнала об их программе «Восстановление после родов». Я была на консультации у гинеколога в Еваклиник в рамках программы и врач составила мне ряд рекомендаций касательно моего рациона питания, да и вопросов похудения мы коснулись. Благодаря ценным советам доктора я смогла прийти в форму, и скинула лишний вес без напряга.
  4. Сообщение #4
    Это не выход.
  5. Сообщение #5
    Чтобы похудеть мне после родов, я для начала обзавелась точными кухонными весами bt.rozetka.com.ua/kitchen_scales/c80148/maksimalnaya-nagruzka-kg-222300=3129386/ с максимальной нагрузкой 5кг(они по акции были) и напольными, умными весами для измерения веса.
    Первое — я считала калории, чтобы они не превышали суточную норму. Второе — я взвешивалась каждую неделю.
    Из физ нагрузок — я много ходила по 30 тыс. шагов в день и больше. Результат есть.