1. Сообщение #1
    Девушки, а как вы ухаживаете за своей кожей лица? Какие процедуры наиболее эффективны для сохранения ее красоты и молодости?
  2. Сообщение #2
    делаю маски из меда и овсянки.
  3. Сообщение #3
    Я мезотерпию начала делать. Больно конечно, но результат нравится)
  4. Сообщение #4
    А делал ли кто-нибудь из форумчанок такую процедуру, как омоложение NeoGen? Говорят, очень классная и эффективная штука, результат обалденный мол.Нашла в Киеве один адрес, по которому эту процедуру можно получить: это клиника эстетической медицины «Venus».
  5. Сообщение #5
    мезотерапия это интересно!
  6. Сообщение #6
    я хочу больше изучить эту тему.
  7. Сообщение #7
    Жду ответа))
  8. Сообщение #8
    Всем мамочкам привет! Я раньше использовала приборы всякие, а теперь они у меня дома валяются и я решила вот, что зашла как-то случайно на этот сайт Your text to link... купила себе вот этот роллер face lifting roller, вот фото и ссылка на него Your text to link.... Здесь мне девочки составили схему ухода и все. Главное -это систематический уход.
  9. Сообщение #9
    Наверное кто как может так и ухаживает за собой, у кого есть возможность тот посещает дорогие косметологические клиники, но большинство наверное пользуются разными кремами. Например, мне нравится https://aptstore.ru/catalog/p-filorga-global-repea-syvorotka-art-1v1830-30ml-intensivn-omolazhivayushchaya-105284/ Это мультиактивное средство, которое действует от всех признаков старения, интенсивно питает кожу и увлажняет.