1. Сообщение #1
    Уважаемые форумчане, а вы когда-либо заказывали смеситель для ванной комнаты в интернете?
  2. Сообщение #2
    да нет, не заказывала, для этого же строительные магазины имеются, проще туда съездить купить))
  3. Сообщение #3
    Я всегда хотела ванную комнату, выполненную в классическом стиле.И вот недавно моя мечта сбылась: мастера закончили ремонт.И на счет смесителя я тоже позабоилась заранее, купила модель Linki ONE, в золотистом оттенке и хочу вам порекомендовать этот интернет-магазин, называется он «Сантрейд»: santreyd.ru, который предоставляет огромный ассортимент качественных товаров (смесителей для ванн, раковин, кухонных помещений) итальянского производства.Вы наверное в курсе, что итальянские смесители славятся качеством?
  4. Сообщение #4
    почему бы просто не пойти в хозяйственный магазин и не купить то, что тебе нужно? Покупка таких вещей в интернете может пойти не так.
  5. Сообщение #5
    Ну не знаю взяла недавно чешский Imprese и начал собираться налет на кране, в общем какайто уней покравается!
  6. Сообщение #6
    Вот сейчас тоже выбираю хороший смеситель себе в ванную, наш течь стал и надо бы его срочно заменит. Но не хочется покупать какой то не качественный, так что смотрю только лучшую сантехнику. Буду благодарен за подсказку.
  7. Сообщение #7
    Я свой заказал на сайте магазина «Зевс Сантехника», мне его порекомендовали для покупки сенсорного смесителя для умывальника https://zevs-santehnika.com.ua/catalog/smesiteli/dlya_rakoviny/sensornye_smesiteli/ — вот тут свой выбирал для ванной комнаты. Давно хотел себе именно сенсорный, он удобный и в современном стиле сделан. Смесителем доволен остался, теперь и другую сантехнику буду менять у них. Кстати выбрал себе вот такой по дизайну, как раз к моему интерьеру
  8. Сообщение #8
    Всем привет, девчонки. У меня сломался смеситель в ванной, хочу найти новый, но нужно чтобы его доставили и сразу же заменили вместо старого. Кто-то знает куда лучше обратиться?
  9. Сообщение #9
    У меня, как и любой женщины, вызывало раньше большие проблемы купить и заменить сантехнику. Но на прошлой неделе, когда я искала новый смеситель для ванной, подруга посоветовать заказывать в магазине «Сантехника ТУТ». На сайте «Сантехника ТУТ» обширный выбор, осуществляют консультацию, доставку и монтаж вашего товара.) Мне сразу понравился современный минималистичный внешний вид одного смесителя, модели точно не помню. После установки, специалисты предоставили гарантию на него в 4 года.
  10. Сообщение #10
    Самыми хорошими смесителями считаются итальянские, но и стоимость у них соответствующая. Если же вам потребуется помощь в установке, то просто вызовите сантехника на дом из сервиса Гормастер, вот ссылка https://ekaterinburg.gor-master.ru/uslugi-santehnika где вы можете подобрать профессионала в данной отрасли и даже почитать о нем отзывы других клиентов