1. Сообщение #1
    Знакомая отдала коляску Adamex Amelia TIP AM-222 и попользовавшись больше года я решила написать отзыв. Коляска просто супер! Очень манёвренная, удобная, с устойчивыми и большими колёсами. Из-за вставок эко кожи удобно мыть коляску, и сама ткань тоже хорошо моется. Это отличная коляска для деток до 3-х лет))
  2. Сообщение #2
    Мой ребенок родился зимой, и очень боялась выбрать коляску в которой ему будет холодно. ADAMEX EMILIO полностью оправдала надежды, в ней не продувает, она защищает. А в летний период есть сетка, и накидка от дождя. Покупки удобно сложить вниз, есть сумка для багажа. Накидка на ножки, и удобно прогулочный блок устанавливается вперёд или назад лицом. Всё для моего удобства и простоты в использовании. Поэтому тоже только ЗА эту фирму, очень качественная
  3. Сообщение #3
    Покупала в Детском Мире коляску по наводке подруги, захотелось ей Adamex Amelia, а вот с цветом долго не могли определиться. Качество коляски отменное, сама люлька обшита очень приятным качественным материалом, шасси легенькие, но прочные. Выбор свой остановили на модели TIP AM-265, цвет очень приятный, бирюза или как он там называется. Кстати, цена тоже очень приятная, рекомендую
  4. Сообщение #4
    С коляской определиться не могли очень долго. В ДМ консультант посоветовала посмотреть коляски Адамекс и мы влюбились. Adamex Bibion — новинка от Адамекс. Крутейшая расцветка, внутри очень удобно ребёнку, закрывается полностью вся. Вместительная корзина для покупок и сумка для мамы. Легка в управлении, что очень важно. Колёса мощные и отлично едут по плохой дороге. Очень рада покупке!
  5. Сообщение #5
    Хотите достойную коляску обращающею на себя внимание? Тогда только Adamex Rimini! Я считаю, что мне просто повезло с покупкой. Так случилось что покупали в впопыхах и взяли просто то на что упал взгляд. И счастье что это была Римини. Коляска отличная! Ничего не стучит не трещит, легко и просто собирается, отлично держит дорогу. Ребенку нравится и нам тоже. Колёса хорошо зафиксированы, не скрипит ничего при передвижении.
  6. Сообщение #6
    Радует когда производитель, делает для людей, и при такой цене старается не экономить на своем товаре. Особенно если это касается мамы и ребенка, моя покупка коляска adamex EMILIO радует уже два месяца. Всё что заявлено из характеристик, полностью оправданно. В живую намного больше понравилась, чем в интернете. Сложила вещи в рюкзак и гулять, в багажное отделение вмешается много. А если мы едем на дачу то сложить не доставляет сложности. Ездили в лес за грибами, колеса и это спокойно выдерживали. Мой выбор не подвёл.