1. Сообщение #1
    ДЕВОЧКИ!!! Пора подумать о нашей июньской встрече в Москве! Помните, как мы мечтали?  Детки подрастут, все приедут и встретимся, наконец-то!!! Сходим все вместе в детское кафе или поедем на выходные в пансионат или на пикник или просто устроим встречу у кого-нибудь дома!!!

    Напишите, кто когда сможет, и вместе решим, когда, где и как проведем нашу встречу!!!

    Итак, предлагаю дату 18-19 июня, выходные, лето, красота,
    ВСТРЕЧА АВГУСТЯТ 2010 В МОСКВЕ!!!
      
  2. Сообщение #2
    Краткое содержание комментариев в Августятах: )))

    Эрика: ВОт в июле или августе более реально

    Ольгушка: я еще в июне 3 выходных подряд есть 11-13, можно и тогда.

    Утеночка: Я за!!! Если Ирри или Вика поедут то я тоже, одной не хочется((

    Люба: ПРЕДЛАГАЮ ПЕРВУЮ ПОЛОВИНУ ИЮЛЯ!!!
  3. Сообщение #3
    Я нет. У мужа отпуск в августе, одной с ребенком да еще 26 часов в поезде тяжело, плюс багаж-жесть, самолет в пролете-с недавних пор панически боюсь, пока не готова к перелету. Вот если бы муж не работал можно было на машине ехать.
    А в августе отметим годик и уедем на юга отдыхать.
  4. Сообщение #4
    А почему именно в Москве решили? В Питере тоже не плохо  туда я бы смогла выбраться и есть кому встретить и у кого остановится.
  5. Сообщение #5
    Питер не против!!! Давайте к нам!))
  6. Сообщение #6
    И я за Питер!!! мне в Москву никак ((( 100%
    я в деревне буду, а 21 июня нам на прививку, так что приехать смогу только в Питер
  7. Сообщение #7
    в питер меня точно муж одну не пустит  и относительно долго ехать
  8. Сообщение #8
    мы не смогем точно! далековато и затратно.Но когда поедем к родственника м в Питер или Москву-то нагрянем к девчонкам
  9. Сообщение #9
    Эрика, посмотрела я поезд вам )) 8000 тыс стоит СВ на одного в 1 конец. Туда-обратно на двоих 1200 долларов, а не 1600  И ехать всего 16 часов, не так долго )) Так что давайте решайтесь))
  10. Сообщение #10
    а что за мелких тоже надо платить? не надо же.