1. Сообщение #1
    Порадьте хорошу клініку, де лівують зубки діткам?
  2. Сообщение #2
    Я водила своего ребенка в частную клинику. Там же вылечила себе зубы, кроме страха установки брекетов, мне еще и зубы мудрости удалить пришлось.  Было очень страшно, но профессионалы в dante.com.ua/uk/vidalennya-zubiv-mudrosti-pered-ustanovkoyu-breketiv/ сделали все быстро и безболезненно.
  3. Сообщение #3
    Порадьте хорошу клініку, де лівують зубки діткам?
    У меня своя клиника в Киеве. Так что приходите. Сейчас вот второю хочу открыть, пока ищу подходящее помещение. Так что если у кого есть вариант предлагайте.
  4. Сообщение #4
    У меня своя клиника в Киеве. Так что приходите. Сейчас вот второю хочу открыть, пока ищу подходящее помещение. Так что если у кого есть вариант предлагайте.

    Круто, мне кстати в детстве тоже хотелось быть стоматологом. А вот с помещением могу помочь, поскольку недавно искала себе под кабинет массажа, очень много вариантов было рассмотрено. Понравились вот эти https://rybalsky.com.ua/ru/medicine/ получается что это как маленький городок и к вам постоянно будут приходить его жители.
  5. Сообщение #5
    Можно воспользоваться этим ресурсом yar.docdoc.ru/clinic/spec/stomatologiya, удобно искать нужную клинику по любому региону